Легкость После Трудностей

В некоторых странах Азии , на арбуз посыпают соль и так едят ... я попробовал вроде ничего... а вы встречались с подобными явлениями?

Ответы
Собеседник

Увидел как-то кавказца поедающего вместе с кожурой апельсин ,мне тогда лет 12 было ,и меня чуть подташнивать начало ,а спустя 5 лет я с удовольствием лопал варенье из апельсиновых корок.

Чужой

Когда выпивал, научили закусывать лимоном с солью (то есть кружочек лимона как для чая посыпаешь солью и закусываешь им водку), неожиданно здорово оказалось.

Лу Мануйлова

В Германии картофельные блины едят с яблочным пюре. Сама никогда не пробовала, продолжаю есть со сметаной. И это, в свою очередь, очень удивляет немцев.)

Легкость После Трудностей

А вы в каком городе там ?... мне кажется что не везде там едят с яблочным пюре

Лу Мануйлова

В Гамбурге. Яблочный мусс у них так же подаётся с обычными блинами, тушеной говядиной и краснокочанной капустой🙄

Лариса Ломакина

Когда посыпают арбуз солью, он становится подобным моченному (консервированным в банке). У нас в Украине это блюдо достаточно распространено. Советую.

Елена🇷🇺

Я обожаю солить арбуз, по другому не ем его. Этому меня научили в Астрахани. Они его ещё ели с воблой. Ну вот, жутко захотелось арбуза с солью. Как жить.

Легкость После Трудностей

В Тайланде рыбу посыпают сахаром

Елена🇷🇺

Вот это бы ,я съесть не смогла. 😁😁😁

Легкость После Трудностей

Я трже не смог

Елена🇷🇺

Будем есть арбуз. 😁😁😁

Алексей Горталов

В армии когда служил, зимой на обед давали солёные арбузы. В Корее как то заказали торт мороженное, наверху он был украшен помидоркой чери

Легкость После Трудностей

Везде всё разное

Виктор Шаламов

Так солёные (мочёные) арббузы у русских людей в почёте. Особо корки арбузные мочёные хороши. После гулянки наутро нет лучше как.

Легкость После Трудностей

Я аро свежие гоаорю

Виктор Шаламов

А какая разница? Рассол - это соль. А сладость - арбузная. Сладкое в смеси с солёным. Оригинальный вкус. А вам советую ещё чеснок с мёдом попробовать.

Slavny

Некоторые в России едят арбуз с хлебом. Я попробовал - дрянь. Но однажды попробовал в горчице замариновать - вот это вкуснятина!

Легкость После Трудностей

И с сыром тоже едят... попробуйте

Slavny

Спасибо! Выращу в след году и попробую

Легкость После Трудностей

Я видел как со сладким чаем запивают бутерброд из сливков соленного перца и помида

Slavny

нееееее....не люблю сладкий чай. и бутерброды к чаю тоже не подходят.

Легкость После Трудностей

На вкус и цвет товарищей нет

Slavny

факт

Татьяна Дегтярева

Я люблю есть соленый острый перец со сметаной. А ещё люблю молоко в прикуску с луком или чесноком, с хлебом, конечно.

Легкость После Трудностей

У меня родственница есть точно с такими же предпочтениями

Al
Alex

Когда мы там жили, арбузы солили боченками в томатном соку. Вот это вкуснятина. А чтоб просто арбуз солью, зачем?

Игорь Кузнецов

Встречались. Ел с привеликим удовольствием засоленный арбуз. Второй раз ел такой в Башкирии. Очень вкусно

Та
Таня

китайка сказала вы чай с сахаром пьете, мы с солью и показала лошадиные зубы, говорит а у вас зубы болят

Снежана

Я видела, как в Москве в ресторане подавали два бледно-розовых ломтика арбуза... с горкой сахара рядом.

Легкость После Трудностей

Нарборот что ли?

Снежана

Дело было зимой). А ресторан хотел казаться крутым

Легкость После Трудностей

Понты дороже денег

Снежана

в том-то и дело)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да...горбушку хлеба натирают чесноком с солью и едят с арбузом... пробовала ,необычно но не противно

Светлана Алексеева

Часто так арбуз ем. Предпочитаю морскую соль сыпать, она сама по себе вкуснее, и с ней ещё вкуснее )

Серьёзна#И#Непроста

нет ..но я видела как сахаром посыпают яичницу ..или бросают ягоды винограда в суп ..и так поедают

Серьёзна#И#Непроста

какая разница?..У людей такой извращённый либо специфичный вкус

Марина Мик

Нет арбуз с солью не кушала, надеюсь действительно вкусно, я предпочитаю сладкий вкус арбуза.

Елена Мазырко

Моя невестка всегда помидоры ела с сахаром. Так было дико для меня, пока сама не попробовала)

Легкость После Трудностей

А сейчас не ест ?

Елена Мазырко

Нет, бережет фигуру)

Легкость После Трудностей

Причем помидоры ?

Елена Мазырко

Не они, а сахар к ним.

Варя Шуховцева

Да, моя подружка как то солила арбузы с мужем, так как солят огуршы на зиму. Но я не пробовала

Легкость После Трудностей

Я тоже не пробовал

Юлия Александровна

я люблю огурцы с медом ,огурчик с грядочки медок только из перегонки жидкий ммм вкуснотища

Юлия Александровна

неее Вы не представляете)))))))))))))))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно не представляю.

Галина

Я три дня удивлялась и соседкам рассказывала )))

Юлия Александровна

))))))))))ээх жаль мне вас не угостит ,

Zmey_Ua. Слава Україні!

Стрёмно.