Легкость После Трудностей

В некоторых странах Азии , на арбуз посыпают соль и так едят ... я попробовал вроде ничего... а вы встречались с подобными явлениями?

Ответы · страница 3
Ирина Жданова

Что арбузы солят как капусту в бочках я пробовала их Очень вкусно🙂

Ирина Жданова

A drugoe ne probovala ne znaju

Татьяна

Нет, и никогда не пробовала солёных арбузов..Интнремно, они вкусные7

Н(
Николай (77 Rus)

Не, не пробовал. Арбузом водку хорошо закусывать. И закусил и запил

Даниил Белевитин

Дед рассказывал, что арбузы они просто солили на зиму))) Ну, телегу.

Иван Петров

Я пробовал маринованный арбуз, на вкус как маринованный помидор

Валерий Герасимов

На юге России испокон веков арбузы,как огурцы,в бочках солят....

Татьяна И.

Из кабачков варенье варят... так почему бы арбуз не посолить...)

Любовь Арутюнян

Есть любители лимон солью посыпать. Я попробовала-нормально.

Gushina.valya1946

Да, моя про бабушка ела кильку, обмакивая ее в сахарный песок.

Любовь Булхова

Каждый по своему с ума сходит, я творог с солью и перцем ем.

Таирия Таирия

Я яблоки недозрелые с солью ем, грейпфруты тоже нравится.

да. моя свекровь арбуз любила кушать с солеными огурцами

Edward

один мой знакомый ел огурцы с медом а помидоры с сахаром

Ку
Кузьмич

Я два года, живя в Казахстане, ел арбуз ложкой с хлебом🙆

Наталь

Вы еще с чесноком попробуйте. Я не шучу. Очень пикантно.

Анни Странница

Я ела соленые арбузы, то есть их засаливали как огурцы.

Анни Странница

Возможно, но вкусно! Любимая закуска.

Епифания

В России арбузы солили в бочках как огурцы или капусту

Легкость После Трудностей

У нас тут всё солят и яюлоки и груши и арбузы...вопрос не про это

Ма
Марина

Встречалась, но арбуз люблю только в натуральном виде.

Кошка Красавица

Конечно( Когда на раны соль сыпят....ничеееего хорошего

Алла Беньяминова

Видела как вареное яйцо едят с сахаром,,,не пробовала