Ирина

А Вы способны на гадость ответить добрым поступком?

−9
Ответы
Ꮑᗫ
Ꮑaᗫϒ ᗫĒ✓Îꮑъ❤️‍🔥

Действие.На большом каретном…В прошлое.Да.Целовать богов.Испытание.Бесценна.С букваря.Жизнь.Бесплатно.Все.Кто-то.В деньгах.ХЗ.100.Русский стандарт.Игра.Шоу.В родном городе.В соседней галактике.Врагу.Лучше в центнерах.Туда.Охотник.Маму.Счастье.К прекрасному.Оно умрёт,Как шум печальный.Мы рождены чтоб сказку сделать былью.Не так.Подавился косточкой абрикоса.🤦🏽‍♀️ой мля…вот теперь вы мучайтесь🤣🤣🤣

Fr
Frol

Из вас бы хороший репер вышел )))

Ꮑᗫ
Ꮑaᗫϒ ᗫĒ✓Îꮑъ❤️‍🔥

😁Ну разве что репер…потому что петь я не умею 🤷🏽‍♀️😏

Fr
Frol

Т9 )))))) Ну и рэп читают так что все хорошо )

Ꮑᗫ
Ꮑaᗫϒ ᗫĒ✓Îꮑъ❤️‍🔥

Ну да…читать не петь😜😁

Fr
Frol

Голос менее первостепенен )

Ꮑᗫ
Ꮑaᗫϒ ᗫĒ✓Îꮑъ❤️‍🔥

Пусть каждый занимается своим делом😊

Fr
Frol

Пусть . Никаких не вижу разногласий ))

Геннадий Смоляков

(i) образуют повторяющийся цикл из четырёх значений: i^1 = i, i^2 = -1, i^3 = -i, и i^4 = 1. Для возведения i в любую целую степень n, нужно разделить n на 4 и использовать остаток от деления: если остаток 0 (или 4), значение равно 1; 1 — i; 2 — -1; 3 — -i.
Степени мнимой единицы: i^1 = i, i^2 = -1, i^3 = i^2 * i = -1 * i =

Геннадий Смоляков

А может, и ГРУ траванули полонием

Fr
Frol

И эти специалисты ))

Геннадий Смоляков

это определённое уравнение в частных производных, похожее на уравнение теплопроводности. Он позволяет деформировать риманову метрику на многообразии, но в процессе деформации возможно образование «сингулярностей» — точек, в которых кривизна стремится к бесконечности, и деформацию невозможно продолжить. Основной шаг в доказательстве состоит в классификации таких сингулярностей в трёхмерном ориентированном случае. При подходе к сингулярности поток останавливают и производят «хирургию» — выбрасывают малую связную компоненту или вырезают «шею» (то есть открытую область, диффеоморфную прямому произведению ), а полученные две дырки заклеивают двумя шарами так, что метрикаполученного многообразия становится достаточно гладкой — после чего продолжают деформацию вдоль потока Риччи.

Fr
Frol

Вы очень хорошего обо мне мнения , если считаете что я что-то понял из того что вы написали ))

Валерий Дягилев

И с другом и с врагом ты должен быть хорош! Кто по натуре добр, в том злобы не найдёшь. Обидишь друга--наживёшь врага ты. Врага обнимешь--друга обретёшь.

Ле
Лесничий

Кто убьёт Фрола. Вот что главней. Будем делать ставки. Убийство пидараса Фрола в прямом эфире будет.

Вера Сергеевна

Ни на один вопрос ответа нет ...глаза в разбег ....ответа -нет ))) Сколько "добра" вопросов пропала ! ((((((

Fr
Frol

))))

Виктор Минаков

Нет но проходили эту Толстовщину из библии если тебя ударили по левой щеке подставь правую

Сергей Галич

Если не сразу и после того как остыну, думаю да, но если не получится остыть не завидую

Сергей Есаков

Я это и делаю всегда, но вопрос в другом, смогу ли я быть с этим без оглядки в будущем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

От же ж блин . По одному вопросу надо задавать! Эмм, а какого Марка и когда убили ?

Fr
Frol

Дайте . Спасибо .

Fr
Frol

👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Перейдите или сохраните , я здесь удалю.

Fr
Frol

Да . Без проблем .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо)

Тетка Больная И Старая

запросто как два пальца об осфальт....даже получаю от этого огромный допинг...

Ехидна Болотная

Про Марка я не в теме )за маму и папу хотела в детстве убить одну дуру

Fr
Frol

Убили ?

Ехидна Болотная

Нет

Fr
Frol

Жалеете ?

Ехидна Болотная

Ну я ж была воспитанный ребенок )))

Андрей Борсаков

Конечно, зарезать обидчика. Не ужели поступок будет не добрым?

Александр Емельянов - Женат

так и делаю...что бы ЗЛО не распростанять, а УНИЧТОЖАТЬ добром.

Надежда

Всегда так делаю!!! И такой потом счастливой себя чувствую!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Так и делаю! Это гораздо эффективнее, чем хамить в ответ!

Леонид 獅子急 Шестаков

например, наступить и растереть...по доброму..😉

Fedor Shkenev

Конечно! Гадине в репу дать-разве ж это не оно???

Георгий Клинцов

КОНЕЧНО.ТОЛЬКО ТАК И ДЕЛАЮ И ВСЁ ВРЕМЯ В АНУСЕ.

Владимир Никитенко

к стати эффект бывает потрясающий - проверено

Алекс Венцель

На гадость я улыбаюсь и иду своей дорогой...