Александр Пашинин

Танюша, в чем проявляется сила характера и самодостаточность?

Ответы
Татьяна :))

В умении отстаивать свою точку зрения, доведении дел до конца( как бы ни было порой трудно). Самодостаточность.........Самодостаточность - негативный вариант самостоятельности. Лозунг самостоятельности - "Спасибо вам, я справляюсь сам". "Без вас обойдусь!" - лозунг самодостаточности( это из психологии)