Св
Светлана

кто лечил желудок,и кокой результат?

Ответы
Валерий Цепилов

Заболевания бывают разные и соответственно лечатся по-разному. Сначала нужна диагностика, а уж потом лечение

Св
Светлана

зернистый гастрит,повышенная кислотность.

Валерий Цепилов

Ну, а врачи, что советуют?

Св
Светлана

что советовали врачи,уже выпито и толку было мало.

Ci
Cipotuxa

Лечила тысячелистником, пила в течение полгода, вылечила хронический гастрит. Дед так язву вылечил

Св
Светлана

можно подробней как пили.как сушили

Ci
Cipotuxa

Сушили только соцветия, пили литр отвара в день. Заваривать 1 ст.л. на стакан - на литр 4 ст.л.

Ci
Cipotuxa

Делите литр на день. Вообще, рекомендуют поллитра на 3 раза в день делить. Я пила литр в течение дня несколько раз по полстакана. Иногда даже вместо воды

Саламат Баймагамбет

желудок лечим сами, врачи просто говорят что делать а вы делаете вывод и будет результат

Св
Светлана

а вот мне врачи не помогли.результат нулевой.

Саламат Баймагамбет

печально, значить плохо за собой смотрел