Михаил Цветаев

Ну как вы там потомки? 🖼

Ответы · страница 2
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Тоже не хотим воевать..
.
https://www.novina24.ru/soldat-kotoryj-ne-hotel-voevat-istoriya-znamenitogo-foto/

Надеюсь, когда-нибудь эта мудрость перестанет быть актуальной

Михаил Цветаев

Сколько существует человечество,столько она и актуальна...увы.

Михаил Цветаев

Если только тогда..

Vi Za Vi

А мы никак. Спим.Летаргическим сном ,а по ходу идем на бойню ,для скота

Vi Za Vi

Да тоже,но не часто. Я родилась в Текстильщиках

Михаил Цветаев

Совсем рядом,да и Перово тоже недалеко.

Vi Za Vi

Да.

Vi Za Vi

С Новым годом. Будем бороться против Собакина СС

Людмила Лобач

Мы в порядке. На каком основании такое фото выставили?Ради прикола?

Людмила Лобач

Обидно за отморозков. НО РАДОСТНО,ЧТО НОРМАЛЬНЫХ БОЛЬШЕ! !!

Михаил Цветаев

Вот бы количество ещё и в качество перевести,БЫЛО БЫ ВООБЩЕ ПРЕКРАСНО.

Людмила Лобач

Качество присваивается изначально. Его не изменишь. НО ЛУЧШЕ КАЧЕСТВО; чем количество.

Михаил Цветаев

Скажу иначе,качество плюс количество-это очень хорошо.

Людмила Лобач

Конечно

Сергей Л-Ов!

Та хреново, фашисты внутри страны, появились, хотят как в америке !

Михаил Цветаев

С такими только так!

Сергей Л-Ов!

Оттож!

Татьяна

лицо не то... не может он задавать такой вопрос... фото не старое...

Михаил Цветаев

Я знаю..1973 года,но он трагически погиб после армии.

Татьяна

мне очень жаль... но что значит после армии? в мирной жизни?

Михаил Цветаев

Да..но суть поста не в этом,я мог поставить и другое фото-фронтовика.

Татьяна

вот если бы фото фронтовика поставили, то суть была бы понятна...

Михаил Цветаев

Хорошо,поставлю песню про них и про нас.

Татьяна

😶

Татьяна

😶

Константин Бунаков

жестоко и страшно в современном мире, кажется мы всё потеряли

Павел Павел

Фото солдата еще Советской армии.. Отвечаю - мы всё просрали...

Яна-Олеговна Киллер

Лучше были бы проигравшая страна...смотря на весь этот бардак

Владимир Шамин

Очень актуально вот бы посмотрели в чего превратили страну

Михаил Цветаев

Наверное уже на Марс летаете?

Евгений Самсонов

Крепимся.внимательно слушаем.что нам обещают в три короба.

Andy Dog

мы там нормально...фото 1976 года...фотограф Владимир Вяткин

Михаил Цветаев

Верно...А это-солдат Кусеров,трагически погибший после армии.

Во
Воля

сдали все без единого выстрела, то что вы добились кровью

Андрей Акбаров

Победила лжедемократия и поразил Россию вирус коррупции

Александр Шульга

Пока хаос, но все идет по плану Природы и будет хорошо. 👋

Михаил Цветаев

Какой то странный у вас план...ну да ладно.

Александр Шульга

Не мой план, берите много выше. ☝️😇

Главный Мух

все просрали и проебали......................... резко за то правда

Таяна

🖼похож на моего мужа. Те же брови и подбородок.

Ле
Лекс

Обсераем все по тихоньку, вот говорят такова политика...

Александр Харлов

Вас предали, а Родину раздербанили на куски и продали.

Александр Харлов

но не все предали. И я верю, что есть возможность вернуть Родину.

Шурави

Да выживаем пока! А как вы с динозаврами справлялись?

Михаил Цветаев

Вот так.

Джами Асад

Уверенна, лучше им этого не знать....придут в ужас!!!!

Джами Асад

Люди не всегда правы....

Михаил Цветаев

И это я тоже знаю...понял одно,СССР больше нет и это очень печально.

Джами Асад

Зато есть "свободная" Россия!!! Свобода совести, слова, делам-короче всему....Живите и радуйтесь этой свободе!

Михаил Цветаев

Просто мне за Державу обидно.

Джами Асад

И мне...