Михаил Цветаев

Ну как вы там потомки? 🖼

Ответы · страница 5
Нурыдин Хабибулин

ХРЕНОВО, РОДИНУ ПРО=БАЛИ!

Идём В Леса

Ой,какой задумчивый Миша

Михаил Цветаев

Это не я...Вот он я! 🖼

Блонда(👹🤪🇷🇺)

В глаза стыдно смотреть (

Неголубой Огонёк

да мы тут всё обнулили....

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Какое современное лицо..

Да, я прочла, другим комментарием статью скинула

Хорошая история и фотография отличная

В)
Вол4Ица ))

Денег нет,но мы держимся

Ма
Макс

Все нормально супер гуд

Игорь

Хотят ли русские войны..

Михаил Цветаев

Для всех оккупантов мы были советские,или русские без различия национальностей.

Людмила Ульяновская

Помним.Чтим,Благодарны.

Людмила Ульяновская

ИМ спасибо!!!!

Галина Галина

Смотря какое поколение

Галина Галина

Я предносдее. Мы все помним, все чтим.....

Галина Галина

Тяжело подумать, что будет дальше.

Галина Галина

Мы это пересувствовали по рассказам родителей. Да и росли мы в послевоенные, не роскошные годы. Рады были новым ботиночкам, платьицу, куколке, карандашам. Принес былиперьевые ручки. Ох, да много чего хорошего, чего не ценит последнее поколение

Василий Калинин

🖼всё ништяк...

Василий Калинин

Так...всегда готовы...

Александр Ичанкин

Потомки всё прохлопали

Евгений Юрьевич

🖼как-то так...

Евгений Юрьевич

не воюем!!!отстреливаем...

Евгений Юрьевич

таких долбо...в как ты...

Михаил Цветаев

А что я тебе плохого сделал...конкретно?

Евгений Юрьевич

да уймись ты,,,кому ты нах... нужен!)

Михаил Цветаев

Вопрос был не в этом...жду ответа.))

Ольга

Спасибо Вам,защитники.

Галина. Ярославль

Нашёл кому завидовать

Галина. Ярославль

прости госпади, y нас куета какая-то.

Людмила Давыдова

Простите нас.................

Эр
Эрнест

нестриженный какой-то

Эр
Эрнест

я про то что солдатик-то..ненастояяящий

Надежда Зюзина

Тут в основном предки

Надежда Зюзина

О чём?

Надежда Зюзина

Так я ответила

Михаил Цветаев

Вспомнил-есть что одеть...Ну и на том-спасибо.

Надежда Зюзина

Не то "Тут в основном предки"

Vladimir Afanasiev

Носил и я такую форму.

Vladimir Afanasiev

Михаил ! Я учился в Киевском суворовском. Был командиром отделения - вице-сержантом. Лагеря проходил после первого курса. Никаких снисхождений не было. Полная выкладка и т.д. От темна до темна. Командовал капитан Богдан, чемпион Римской и Токийской олимпиад по вольной борьбе. Ростом и повадками был медведь. Жалости у него не было. Иной раз жить не хотелось. Помню до сих пор. Жестокая болезнь не позволила мне продолжить армейскую карьеру. Но у меня всё это было.

Vladimir Afanasiev

Вот таких срочников, каким были Вы, боятся за рубежом.

Михаил Цветаев

Тогда была армия,а сейчас потихоньку переходят на контрактников и я считаю что это неправильно.

Vladimir Afanasiev

Дурной пример заразителен ? Не берусь судить, правильно это или нет, насчёт контрактников. Я с 72-го вне армии. Мы, пацаны-кадеты постоянно дрались между собой. Молодое племя. Но когда звучал приказ, то все становились одной семьей. И каждый был друг для друга братом. Это и видно на Вашей фотографии. Во взгляде солдата видно, что никто не знает этого бойца, но он знает, что за ним территория в 11 тыс. км, на которой живут люди. И эти люди знают, что он есть, и он не пропустит зло в их дома.

Михаил Цветаев

Согласен...погибнет,но не пропустит.

Сергей Л.

Плохо, забываем вас....