Ми
Михаил

Песню иволга нам запоет, Мое сердце в твое западет ,Встретим вместе рассвет с тобой, Бирюзовый такой...Обниму тебя девочка В шелк волос окунусь, Заиграет весна в груди Убежит напрочь грусть...

Ответы · страница 3
Бабушка Морошка

:))))))))))))) Миша, послушай новую песенку...Наваяли мы с соавтором http://www.chitalnya.ru/work/833084/

Александр Горнаго

Татьяна это песня "цыганка нагодала!

Бабушка Морошка

Золотой называется:))))))))))))))

!!
!!!!!

ты в моё сердце не ходи !!! не тай там лёд !!! я тихо тихо жду весны !!! но не трезвон)))

Евгений

И от этих мыслей что-то поднимается, не в штанах конечно же, а в моей душе... (Лоза)

Татьяна Лощинская

Какая досада, что я давно не девчонка! 🙂 А то тоже бы не прочь иволгу послушать...

Сергей Фокин

Миха ил вы не по адресу обратились!! Я натурал и мне больше нравятся женщины!!!

Маргарита Илюхина

...Михаил, уже лето, а вы грустите о весне... я вас понимаю-не хотите прощаться?

Валерий Тим

Я изгиб гитары, братцы,
обниму с охотцей.
А куда деваться?
Женщину то хотца!

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Генрих Вайс

Где эта девочка . где она где ? С кем сново гуляет каждую ночь при луне )))

Любовь Морковь

зацелуешь до пьяна изомнешь как цвет.. Пьяному от радости пересуду нет!

Рш
Ршро

.....Если бы всё так просто... Уверена,что около Вас никто не грустит...:))

Наталия

Мое сердце в твое западет..) Миш, срециалишна, да? Фулиганите опять?..)))

Елена Склярова

Как запоёт, как заиграет, - Не пойдём к соловью мы, песня иволги есть;

М@r$** Ель

Не убежит то, что не имеешь - можно это просто никогда не получить...

Ваш Король

...а левый глаз фанерой заколочен, а правым она видеть не могла...

Воробъёв Владимир

Что могу посоветовать. Песня "Иволга" на сайте старая кассета,ru

ОК
Олег Керичинський

Какая я Вам девочка, будьте разборчивее с адресатами вопросов.

Владимир Кулик

Вообще-то люблю больше женщин - а ты ведь парень? Не получится!

Алия Айдакеева

Хороший стих , но не по адресу ,мне такие стихи читает мой МУЖ!

Лида Березина

Ну нифига себе,ты ведь меня не знаешь ,зачем так сразу пишешь?