Елена Кожевникова

вы верите что пришельцы среди нас?

Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

конечно нет! Мы среди них!

Simeon Cucerescu

Только в психбольнице...

Елена Кожевникова

каждую копейку и кономя на врачах и учителях например разве не странно

Simeon Cucerescu

Очень странно. Такие деньги грохаются а до сих пор только чьито рассказы и ничего конкретного. Никакой связи и никаких контактов.

Елена Кожевникова

это вам не докладываю интересно почему

Елена Кожевникова

вы что считаете что правительство разных стран психи

Simeon Cucerescu

А вы считаете нормальными тратить такие бешеные деньги и ни одного конкретного контакта. Так до бесконечности можно писать диссертации, открывать новые лаборатории, и тратить деньги из наших налогов. И ничего, только "какието"- видел, приснилось, свиделось. Если смотреть на факты со времён появления авиации начали видеть НЛО. И ничего до сих пор. Это похоже на галлюцинации.

Урал Даниев

С бодуна, в зеркале - да

Елена Кожевникова

это не пришельцы это жители тонкого мира

Урал Даниев

Тонкого мира и кривой рожи 😄

2S
200 Super Joke

МЫ (?!) - среди ВАС?!..)))) 😄

Елена Кожевникова

я посмотрела фильм обман космических масштабов из серии обманутая россия.рф

Елена Кожевникова

то я хотела вас спросить и :?

Константин Пигута

тссс,только никому!)))

Елена Кожевникова

http://svetlana.peunova.ru/video/programs/2145-kosmos1 все уже знают

Виктор Кучеренко

больше НЕТ, чем да...

Виктор Кучеренко

на самом деле ЛЕЗУТ?... Тогда войдите с ними в контакт...

Елена Кожевникова

дело в том что они входят в контакт не со мной а с нашим правительством потому что если бы было не так зачем нам в институтах уфологи

Виктор Кучеренко

ну и ладно... Пусть с правительством контачат... Нам меньше суеты....

Елена Кожевникова

так они хотят нас уничтожить

Виктор Кучеренко

Кто? Правительство?!!! Ужас!!!

Игорь Миннигалеев

а что в этом такого?

Елена Кожевникова

культ сатанизма вас устраевает :?

Елена Кожевникова

по этому они нам не не нужны

Игорь Миннигалеев

считаю - это не зависит от наших желаний...хотя это лишь пока при дальнейшем развитии способностей и могущества каждого мы, человеки ,способны закрыть доступ в наш мир любому и каждому из вне

Елена Кожевникова

называется это закон свободной воли

Игорь Миннигалеев

да ...наш эксперементальный мир Терра именно таков

Георгий Ламбоцкий

ушельцы также есть

Анатолий Галушкин

Вы о гасторбайтах?

Анатолий Галушкин

Это ж сколько надо выпить,чтобы их увидить!?

Елена Кожевникова

трезвая смотрела фильм обман космических масштабов из серии обманутая россия .рф

Чеширский Крот

Нет, хотелось бы...

Елена Кожевникова

есть фильм обман космических масштабов лада русь

Чеширский Крот

Поищу, спасибо...

Ефимов Виктор

все мы пришельцы

Елена Кожевникова

http://svetlana.peunova.ru/video/programs/2145-kosmos1 только разные

Ефимов Виктор

Я пришелец старой модификации, поэтому не врубаюсь в ваши позывные

Елена Кожевникова

тоже старой модификации но прислушиваюсь к новым 😞

Ве
Ветер

....безусловно....)

Ве
Ветер

...могут ли они быть под видом собак?)...все возможно...но хотя вряд-ли...А что..где то есть что-то необычное..?)

Елена Кожевникова

гогворят что собаки и есть иноплонетные существа пришедшие к нам что бы люди познали безкорысную любовь

Ве
Ветер

.....может быть..но они такие разные все....эти братья по разуму...).......

Се
Серж

да - мы среди вас

Се
Серж

с альфа бета сириус

Се
Серж

соседи

Ми
Мих@

сдурела, что ли?

Елена Кожевникова

войны в 41 тоже говорили не будет а что случись ваши действия

Ми
Мих@

кто говорил?, у Вас есть какие то достоверные факты?

Елена Кожевникова

вы с кагого года 7 об этих фактах все знают

Ми
Мих@

ну хоть один мне назовите?

Елена Кожевникова

разведчик Зорги докладывал Сталину о готовящейся войне .Военные докладывали что стякиваются немецкие войска войска к границе и это докладовал не один разветчик и не один генерал

Виталий Гапонович

А хоть бы и так

Елена Кожевникова

фильм смотрели обман космических масштабов :?

Владимир Болдырев

глянь похож?

Елена Кожевникова

http://svetlana.peunova.ru/video/programs/2145-kosmos1

Андрей Кушнир

Мы среди них

Елена Кожевникова

ну хороших все равно больше

Petru A Mea

непременно!

Елена Кожевникова

а видели http://svetlana.peunova.ru/video/programs/2145-kosmos1

Андрей Шишов

они в думе

Елена Кожевникова

видели фильм обман космических масштабов пришельцы среди нас :?

Юрий Сытов

Не видел.

Елена Кожевникова

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE%E7%F3%FD%EB%EB%FC%F1%EA%E8%E9_%E8%ED%F6%E8%E4%E5%ED%F