НЕ
Наталья Ефремова

Как относитесь к переменам?

Ответы
Valery Tsebekov

Многое в данном случае зависит от того какой характер имеют преремены. Если они заряжены позитивом и несут радость и исполнения желаний, то и встреча должна быть радушной, Негатив, говорить сам за себя и встреча должна быть адекватной.

Ольга Летчфорд

Смотря какие перемены? Если к лучшему, то просто "крылья" вырастают, а если к худшему-то бывает стрессовая ситуация, из нее надо выходить быстро, не более 2-3 часов, иногда сутки, не более, а то потом плоховато будет.))

Елена Кутейникова

Если человек удовлетворен своей жизнью, ему нет смысла стремиться к переменам, а вообще перемены к лучшему всегда радуют.

Вера Черетаева

по натуре я консерватор...но научилась рассуждать оптимистически:во всём есть свои плюсы,их нужно принять и увидеть!))

Елена Фоменко

положительно. если перемены положительные. и смиритья если перемены не положительные и от тебя ничего не зависит.

Ольга Ильина

всегда с осторожностью, но знаю, что это - новые возможности, открытия, новый опыт и свершения

Марина ...

Я люблю перемены..иногда даже небольшое изменение в чём-то приносит много радостных эмоций.

Сусанна Лучик

Если перемены хорошие,то и отлично отношусь!
А если плохие,то вообще не нужны эти перемены!

Лена Мужева (Шаркова)

уже осторожно, но все еще надеюсь, что это у лучшему.... оптимистка, наверное, но умеренная))

Елена ______

Если это перемены после урока или пары, то уже давно никак. А к переменам жизни - отлично!

Катюшка :-*

смотря где....в жизни или в колледже...хотя всегда к переменам отношусь положительно...

Д&
Димка <>

да хоспади - только положительно!!!! не будет перемен - сдохнешь через неделю от скуки

Николай Гринев

Движение - это жизнь! Правда в последнее время все перемены как-то напрягать стали...

Александр Чебыкин

Между уроками? Шучу. На этот вопрос можно очень долго отвечать, рассуждая о жизни...

Палантин Света

Положительно. Сейчас в моей жизни они постоянно происходят. Хочется стабильности.

Юлианка Ростовцева

не очень, хотя какие это перемены , если к лучшему, то яза , а если нет , то против

Вероника Делеске

Положительно))) С криками - блин, опять нихрена не понятно, но весело то как!!!)))

Lyubashka Azarenkova

К хорошим? Хорошо. К плохим?они всегда ведут к хорошим, как показывает жизнь.

Ольга Титова

Нормально! Все в жизни должно меняться и надо смотреть на это с позитивом!)

Оксана Дегтярева

Все перемены к лучшему, даже если нам кажется, что мир вокруг нас рушится!