~R
~R~R~R~R~R~R~R~

Должен ли умный знать то,
что знает каждый дурак?

Ответы · страница 12
Ни
Николай

нет кладут кусок железа между двух обойм и раскатывают до круглой формы

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Так тут ведь дело~то какое....дурак дурака видит издалека, а вот умный....)))

Андрей Кравченко

Не должен. Умный вообще никому ничего не должен, иначе какой же он умный?

Ан
Антиспам

Примитивные навыки доступны всем людям , даже с неразвитым интеллектом.

Елена Павлова

конечно нет, на то он и дурак , что иметь своё , отличное , от умных мнение!

Автомат Калашникова

невсегда (например только дурак полностью ощущает как это-быть дураком)

Вера Федотова

А ВЫ СЕБЯ К КАКОМУ ВИДУ ОТНОСИТЕ К УМНЫМ ИЛИ ДУРАКАМ? НЕ ТРУДНО ПОНЯТЬ....

Вера Федотова

если есть справка,то и так понятно......

Наталья Горбачева

хм...тогда тонкая грань нарушиться - кого считать умным, а кого дураком...

Алексей Мордвинов

Конечно должен.Лучше прикидываться дураком,чем строить из себя умного.

Ljuda Bonkalo

Если он будет знать,он станет дураком.Потому,что дураков нельзя понять.

Сестрица Аленушка

слово "должен" меня напрягает))) никто ничего не должен. Захочет - узнает.

Kamila Umurzakova

если он умный тогда должен знать все. иначе станет дураком среди глупых

_Виктория_ ...

да ,хотя от дурака можно защититься , а вот изобретательного дурака нет

Елена Капула

возможно и не должен,если в голове есть что-то своё, дорогое и любимое...

Вера Шандыбина

зачем умному дурацкие знания? Хотя на то он и умный, что хочет знать все

Вадим Куклин

Было бы невредно! Если по воле судьбы с ними часто приходится общаться.

Kind Disappearing

нет, севсем не обязательно!.... я например много не знаю из простых вещей

Анатолий Варлахин

Читайте поговорку -- Вопрос одного дурака поставит в тупик сотню умных!

Оксана Чабанова

каждому своё. иногда дурак скажет такое от чего умный попадёт в просак.

Tanja Zaharowa

если он умный то глупости в голову не лезут, значит ответ нет не должен