~R
~R~R~R~R~R~R~R~

Должен ли умный знать то,
что знает каждый дурак?

Ответы · страница 9
Борис Смирнов

Дурак может накопить огромное количество информации оставаясь при этом дураком.

Сергей Рыженко

Умный плывет глубже, потому и может не знать какая грязь на поверхности плавает...

Ильич Гульманов

Дурак не в силах знать, что знает умный. Умный не будет искать, то что знает дурак.

Юлия Журавлёва

хммммм............дурак не тот кто что то знает,а тот кто не умеет этим пользоваться 😛

Миха Катков

само собой, иначе что он будет объяснять каждому дураку, применяя эти же слова))))

На
Навигатор

Как раз,может быть,и наоборот.Или что одному знать дано,другому нет.И наооборот.

Liliya Kim (Шаронова)

Да Любава очень красивое имя у вас,наверно умный таки так знает что знает дурак

Алекс Хан

обязательно! то что он умный, не освобождает его от знаний элементарных вещей)))

Ветров Александр

каджый дурак знает, то, что не знает ни один умный, а именно: то, что он - не дурак!

Александр Дикий

Дожен. А вдруг дурак спросит, а умный этого не знает...тогда какой же он умный))))))

Анюта Анюта

он не должен, он знает, потому как прежде чем стать умным, он был полным дураком)

Белка Чокнутая

Нет. Шерлок Холмс хоть и персонаж историй, но знал только то что ему нужно было.

Анна **

если человек утверждает, что он умный, значит он - дурак, следовательно - должен

Ku
Kuwwat123

умный не сможет знать что знает дурак по причине того, что миром правят дураки

Елена Берест

Не обязательно.никто не может знать всего,и дурак-понятие чисто субъективное.

Анна Якушева

Обязательно! Хотя, может это и не так, к умным я себя не отношу. Могу ошибаться.

Николай Редин

Да. Вопрос в том, что не каждый человек грамотно распоряжается своими заниями

Олег Янукович

Умный должен знать то, что ему необходимо знать. Дурак тоже может быть вкурсе

Олег Янукович

Всё должно быть логично, или казаться таким...

Марина Бабинцева

А чужая душа потёмки))))))))))) А дураки непредсказуемые)))))))Надо быть на чеку)))))))

Nurilya Jamsapova

Я считаю, что умный человек должен знать всё, в том числе и то, что знает дурак