Олег Степанов

Ежедневная пачка сигарет за 50 рублей лишает тебя 18250 рублей в год: за эти деньги можно запросто съездить на неделю в Прагу.
Я вот не курю. Возникает резонный вопрос: почему я ещё не в Праге?

Ответы
Maria Doubrovskaya

видимо находятся еще потребности, которые сжирают вашу Прагу. пробуйте откладывать 50 руб в день, как будто вы курите, глядишь и состаится ваша Прага.

Оути

для этого надо туда поехать. Большинство неправильных шагов совершается стоя на месте

Лилия Костюченкова

Цифрой, конечно, убил, но и правда - почему ж ты до сих пор не в Праге? ?)))

Светлана Парфёнова

))))))))согласна,наверное поэтому я курю.Всё равно в Прагу не попасть))))))

Ирина Баскакова

Бросила курить, денег не прибавилось..Прага далекоээ

Sh
Shumaevatat

Значит ,эти деньги уходят на что - то другое 🙂

Ирина Остапенко (Шевченко)

Вот вот)))) и я тоже ,почему не в Праге?!!!)))) 🙂

Александра

и я не курю...вот ведь как получается....

Сергей Алачев

не покупай сигареты по 120 р. за пачку

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

хе-хе, а вы сколько раз в день едите?

Гайния Касымова

а я вот курю. и в Праге побывала.

Паша Мидеев

деньги не на сигареты тратишь

Виктория Константинова

я тоже но Праги мне не видать