Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

❓ Провожая подружку домой, вы натыкаетесь на огромную лужу, которую не обойти, не объехать. Ваши действия:
Любимую на руки - и вперед.
Сейчас брякну по сотовому и подтянутся пацаны с надувной лодкой.
Дорогая, настоящие герои всегда идут в обход: тут недалеко, всего несколько кварталов.
Тут-то мы и распрощаемся, милая...
❓

Ответы
Серж)))

😊 только не надо ржать!!! Но! В первом случае нас окатил водой какой то чудак на Запорожце. Итог - она обиделась что я не бросил ее и не помчался сломя голову убивать нахала!?😲 В варианте три - дулась сутки, потому что пока обходили эту лужу она опоздала на свой сериал. И даже тот факт что посреди лужи была глубокая траншея в которую угодил трактор !!! И мы бы из нее выбирались бы вплавь!

Sergio

"Дорогая, видишь - ни пройти ни проехать. Это судьба! А я тут как раз живу недалеко... Теплый вкусный чай, приятная компания, непринуждённая беседа...")))

Sergio

Признаюсь, придумать про лодку не смогу. Это может только конченное ебанько.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

скинул масочку ..? твой уровень - овца .. петозаебень

Sergio

Тебя друзья лодочника везли на лодке через лужу и не довезли что ли? Оприходовали и утопили прямо посреди лужи? Я так понимаю, тебя по жизни кто то обидел, коли уж ты так на окружающих тявкаешь.

Sergio

Кстати да, Овца - мой уровень, и что?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

какой спич ... как много буковок ... какой надрыв.. какой пафос ..хи-хи-хи ..а-ха-ха-ха-хааааааааааааааааааааааааааа

Ангел Эротичный

Ты смотришь на меня, дрожащие ресницы,
Полуоткрытый рот и твердые соски,
Твоим губам пора со мной соединиться,
Сжимающие бедра, как мокрые тиски.

Ангел Эротичный

И ощущал, как лёгкое похмелье,
До головокружения, до дрожи.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Возможно Вы мне счастье обещали
И прикасались нежною рукой,
Возможно только мной одной дышали
И утоляли жажду только мной.

Возможно лишь меня одну любили,
Неистово, по-настоящему, всерьёз,
Под Богом с Вами мы одним ходили,
И не было печали, грусти, слёз.

Ангел Эротичный

Слова предельно откровенны

Ник 137

Вот поэтому-то я и не знакомлюсь с женщинами за 50..... Старый стал, тяжело.....

Александр Таран

Есть ещё вариант - дорогая , а слабо меня перенести через лужу ? )))

Гармония Россия

Привыкла глаголом жечь,а не тлеть.

Александр Таран

Вот и жгла бы этим самым глаголом лужу , глядишь и высушила бы . )))

Гармония Россия

А ты для чего?Лужами и проверяются настоящие мужики!

Александр Таран

Да я то выгребу , танки грязи не боятся . )))

Александр Таран

Никак угомонились ? )))

Aleksander Jakovlev

5. - Даже природа против твоего ухода! Пойдем ко мне )))

Василий Комышний

нууу.. если милая не сильно жирная, на руках отнесу)

Василий Комышний

обиделась?)))

Василий Комышний

я ни кого обзывал. Мне по фигу всё))

Василий Комышний

нет. Я тебе не по фигу, раз так болезненно реагируешь))) Может я тебе нравлюсь?)

Fedor Shkenev

Не обойти-понятно... А вот "не объехать"???

Pa
Pas-De-Chat

к любимой на руки - и вперед

Ан
Анна

офигеть выбор 😂😂😂

Ко
Константин

построю мост золотой

Ан
Анна

ого 😁

Козак Донской

1 и 3