Олег Ромашов

Чем бы вы хотели заниматься в свое удовольствие? Ну, скажем у вас куча денег и о них думать не нужно. А то занятие будет в удовольствие. Только исключите: путешествовать покупать самолеты и благотворительность. Конкретно ваше любимое занятие. Да и пить пиво тоже не вариант:)

Ответы
Максим Смыков

Я бы попробувал,себя в порашутнам спорте,на планере полетал бы,Латиноамериканских танцах,Катании на коньках,вобщем спортам занимался бы,и много другого по пробувал бы... )А еще нанял бы репетиторов подтянутся по знаниям типо русского языка,а то в школе плоха учился,точней прогуливал,а щас все кому не лень меня стегают за не грамотность.Вобщем подтянул бы по знаниям то что еще в школе упустил,ну и инстетут закончил бы какой не будь ) Но с отсутствием денег это все мечты ))

Тата Светлановна

Знаете, я работаю председателем общества инвалидов, и поверьте - не за деньги. Потому как зарплата 3000 рублей. Так вот если бы у меня были деньги, я бы продолжала делать тоже самое, но чуть глобальнее.

Роман Польщаков

Жаль, что нельзя путешествовать, ну ОЧЕНЬ хочу.Пить( но не пиво) - шутка. Пересчитывать деньги - шутка.Книги, музыка, приобщение к прекрасному, и все таки путешествия и благотворительность.

Раиса Зборовская

А почему вдруг такой список ограничений? Я в данном случае как раз таки путешествовала и занималась благотворительностью в пользу бездомных животных!

Олег Ромашов

Просто тем кому не доводилось, только на это фантазий и хватает, кто это делал не останавливается и придумывает новое занятие.

Алла Алова

а если мое любимое занятие связано непосредственно с деньгами, с заработком, не буду же я делать это во благо других даром или в убыток себе?

Алла Тимофеева

Ходить по магазинам,в спа-салоны,тренажёрный зал,открою кондитерскую,салон красоты,ювелирный магазин.Как видите работы-невпроворот!

Олег Ромашов

🙂 Сразу видно занятой человек 🙂

Алла Тимофеева

Сама в шоке!)))

Ви
Виктория

"Самое изысканное удовольствие состоит в том, чтобы доставлять удовольствие другим! " .. но вы исключили благотворительность..

Ю*
Юта *****

Раздать долги и погасить обязательства... одно в голове, а потом после всего можно и подумать в чем есть мое удовольствие))))

S.
Snega .............

Я бы занималась и возилась с животными, может бы на ветеринара выучилась и работала бы частно, вот люблю я ими заниматься.

Ал
Александра

Выращивать цветы,сажать огород.ловить рыбу...обычные житейские радости...про которые люди забывают со своей работой.

Людмила (Воронеж)

Потратила бы деньги на образование,более расширенное.На знакомства с интересными,талантливыми,значимыми людьми.

Денис Грищенков

чо денег многа? создал бы сваю ракету и свалил бы с плонеты земля. к гуманойдам и там накурился бы сними!!!

Ирина Екимова-Глухина

Кучи денег у меня нет,хватает того,что есть,жду дачный сезон,это и есть мое любимое дело.Море цветов.

Олег Ромашов

Продавайте цветы!

Ирина Екимова-Глухина

Зачем?Кто лросит-отдаю.

Олег Ромашов

Но ведь с уважения к своему труду, да и вообще, люди без совести. Хоть символически, все им на халяву подавай. Спасибо хоть говорят?

Анна Молокоедова

Люблю работать в своем огороде, радоваться цветам, люблю вышивать, вязать, плавать,гулять на лыжах.

Любовь Казакова

пиво не пью просто бы жила в деревне оогрод куры индюки и в холодильнике мороженое всех сортов!!!! 🙂

Татьяна Неизвестная

Хотела бы покупать недвижимость и приводить ее в порядок, всячески украшать, потом продавать

Майя Цукерман

куплю себе дорогущую семиструнку, тысяч так за 50, и достану всех соседей окончательно)))))))))

Галина Гуза

А если я бы действительно хотела много где побывать, но это упираеться в деньги. Тогда как?

Виктор Земцов

занимался спортом,самообразованием,больше уделял времени сыну в его занятиях спортом

Аксюта Петрова

Занималась бы семьей, домом и своими собаками, еще бы очень много вязала своим близким

Олег Ромашов

Щастья, Вам и здоровья!!! И Вашим близким!

Аксюта Петрова

Спасибо и Вам всего самого хорошего!!!