Олег Ромашов

Чем бы вы хотели заниматься в свое удовольствие? Ну, скажем у вас куча денег и о них думать не нужно. А то занятие будет в удовольствие. Только исключите: путешествовать покупать самолеты и благотворительность. Конкретно ваше любимое занятие. Да и пить пиво тоже не вариант:)

Ответы · страница 4
Ирина Иванюк

Открыла бы бизнес по душе

Олег Ромашов

А че ни открываете, тока ни нужно говорить, что денег нет, это делается без денег, своих имею в виду. Подумайте и я уверен получится.

Ирина Иванюк

у меня строительный бизнес

Олег Ромашов

О, это можно по разному, или семечки или дома.

Alexandr Kulakov

А пиво почему???

Alexandr Kulakov

А вот это как раз не вариант)))

Лю
Людмила

я подумаю

Св
Светлана

любовью

Олег Ромашов

не не, кони это ни есть хорошо

Св
Светлана

😄 :Dты о чем подумал? там же тебе отвечали, что коней разводили бы)))))хахахах

Олег Ромашов

ААААХАХА 😄 Просто от любви у некоторых тоже кони сперва 🙂 потом цветочки 🙂 ну блин, ржу не могу

Св
Светлана

😄 :Dа потом детский сад открывать))))))

Олег Ромашов

Кстати, да. Скоро за малыми в садик нужно будет сганять..