На
Наталья

Как Вы думаете почему на первом канале в заставке появились белки? Что бы это значило?)

Ответы
Коля Лютый

ну просто более дебильной заставки в жизни не видел-это первый канал он уже полностью дебилизировался и атрофировался

Джорж Эспедраль

Я, кстати, тоже об этом подумал, НО ответ пока не нашёл... Но главное !!! Чтоб не появился её друг -Писец

Джорж Эспедраль

Поспрашивайте у Друзей...Может они видели, может и не одну ⁉️ Я рад, что Вам понравилось...Значит Вы его ещё не видели... Только одну...? 🐿️ И то хорошо

Андрей Горбунов

не знаю конечно, но думаю русским пора отказаться от спиртного иначе она придёт в серьёз

Оксана Дубовик

..готовят людей к новому году... после 10 дней праздников, что все к белочкам привыкли))))

Armen Avanesov

Подготовка к новогодним каникулам,ко многим белка придет,вот и готовят

Неклюет

напоминание, что надо их заводить пока не поздно, спрос увеличивается

Майя Петрова

Думаю, намёк на то, что народ на НГ упьётся до "белочки"... К сожалению

Анатолий Князев

Борьба с пьянством! Быть может кто-то испугается и бросит пить?

Владимир Герасимов

У меня их нет. Что и сколько пили в новогодние праздники?

Виктор М

соцреклама результата частого потребления спиртного

Валерий Лютов

А к концу праздников наверное белочка всех посещает.

Бродяга

ДАААА ПЕРВЫЙ КАНАЛ БЕЛОЧКА ПОСЕТИЛА ; ЛЕЧИТЬ НАДО !

Роман Разумных

У вас тоже, значить я не одинок, а жена их не видела

Аркадий Бахчевников

Новогдние праздники близко. И последствия.....

Аркадий Бахчевников

Они продолжительные. Есть шанс увидеть...

На
Наталья

да уж, и не только в телевизоре))

Алексей

Я не смотрю этот канал для деградирующих.

Владимир Курочкин

Это грозит всем в новогодние праздники....

Ильназ Шайдуллин

наверное ты обкурилась или что то другое

Тт

Впереди длительный запой,аж две недели...

Дм
Дмитрий

и красивые зверьки некрасиво поступают

На
Наталья

???))

Дм
Дмитрий

такие милые и с такими коварными зубками, только разнимай

Вячеслав Малютин

Народ спивается. Скоро появятся сурки.

На
Наталья

А сурок это стадия после белочки?))

Вячеслав Малютин

Вероятно, но не уверен. Может суслики?

На
Наталья

))

Вячеслав Малютин

Или хорьки? Сам не видел...

На
Наталья

хорьки спят забавно, пушкой не разбудишь в любой позе)