Алена Шанибова

Мужчины, так носки удобнее портянок?

Ответы
Raf Kanyukaev

смотря где. иногда портянки нужнее (обмотаешь вокруг себя зимой и они сухие) с носками такой номер не проходит

Торговецчернымдеревом

Нет. Носки если прохудились, только выбрасывать, а портянки не прохудятся. К тому же и сушить удобнее

Де
Дед'уктор

Одевать и снимать удобнее. Но кирзовые сапоги безжалостны. В них носки на 1 день. И то, до обеда.

Алексей Николаевич

С кирзовыми сапогами удобнее носить портянки. Во всех остальных случаях- носки

Сергей Богатов

Как сказать.В сырое и холодное время портянки к носкам очень подходят.

Дмитрий А, Читатель

Кстати, у портянок есть свои преимущества ( кроме ароматного запаха)...

Алена Шанибова

Вы хотите сказать, что носки не пахнут?

Дмитрий А, Читатель

У них более пристойный вид ( у носков)....

Маргарита Злющая (77Мск)

Удобнее тем, что не нужно каждый раз подбирать потерянную пару)))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

в сапогах да...и гигиеничней...когда с утра до вечера в керзачах....

Александр Барышев

Если в сапогах то портянки лучше и если правильно их накрутить.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В болотных сапогах - нет, в них в носках вообще невозможно

Дм
Дмитрий

это разное в сапоги лучше портянки а в ботинки носки.

Николай Каляев

без разницы, а летом вообще можно без всего ходить

Николай Каляев

тогда зачем интересуешься ?

Алена Шанибова

Так мужчины же жалуются, что девушку только носки и дарят

Николай Каляев

какая разница, неужели мужики обращают внимание на подарки ? Мне подарили недавно зубную пасту, пригодится, полезная вещь, самому не надо покупать

Алена Шанибова

У Вас правильное отношение к подаркам!

Николай Каляев

а как ещё к ним относится ?

Алена Шанибова

Вот так и надо! Подарили - есть где применить - вот и чудненько!

Ев
Евгений

Легче одевать, но в целом портянки незаменимы.

Ярослав Ропецкий

Если к туфлям ,а если к сапогам портянки лучше

Сергей

Вы ещё встречали мужчин в "портянках"?!!!...😯

Сергей

Да Вам уже за 60?!!!...😧

Алена Шанибова

почему за 60?! Отменили ведь при Шойгу

Сергей

И к Вам, ИМЕННО К ВАМ, ходили мужики в портянках?!!!... Вы где жили-то вообще?...😟

Алена Шанибова

Да не ко мне в портянках! А из армии знакомые письма писали

Сергей

А-а-а... производили "впечатление"...

Александр Митич

портянки в сапоги - универсальное средство!!!

Fedor Shkenev

Гораздо. Кроме как если с кирзачами носить...

Fedor Shkenev

Хотя-сейчас уже практически не кирзачей-а вот носки-наоборот-стали настолько разнообразными, что, думаю, портянки уже-только как флаг ретроградов... Неопреновые, мембранные, антибактериальные...

Алена Шанибова

Флаг ретроградов? Тогда таких здесь не мало

Fedor Shkenev

Да велкам! "Чем бы дитя не тешилось-лишь бы руки на одеяле держало"

Дмитрий Фокин

Проходите сутки в портянках, сами узнаете))

Михаил Калинин

только в ботинках, а в сапогах-портянки))

Леонид Агеев

Сейчас уже портянки не носят в армии

Алена Шанибова

Вот и спрашиваю это лучшее решение?