Ма
Марианна

Давайте поговорим о чём-нибудь высоком....О давлении к примеру....Не радуетесь?

Ответы
Ла
Лариса

Не реагирую. Вернее сказать - перестала на него реагировать,в том плане, что перестала его измерять... так что, радости у меня очень простые,невысокие 🤗...уснуть вовремя, выспаться, не нервничать 🤷

* Александр Брагин *

Когда давление газов в кишечнике возрастает, лучше не сдерживать его и радостно пёрнуть. Придётся, конечно, при этом испортить воздух.😏

Иг
Игоревна

Грустной попой - радостно не пёрнуть😂😂😂

* Александр Брагин *

А что с попой случилось? Запор?😄

Иг
Игоревна

😂да что то навеяло) (твои слова про давление газов

Елена Корсикова

Для качества жизни назначают прекрасные препараты. Можно жить и радоваться.

Елена Корсикова

Если не принимать ничего, то может закончиться инсультом.

Ол
Олег

не...нормально... у меня 180... нормально, да?

Ол
Олег

терпимый ужас

Шурави

О кровяном давлении или атмосферном?

Шурави

Я,в принципе,могу на любую тему,кроме религиозной

Шурави

Это я слушаю!

Странный Тип

А в ухе пищит это когда давление?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

скорее всего

Александр Жданов

вот ещё..К стати, а что это такое?

Ма
Марианна

не скажите-- юбка юбке-рознь.

Александр Жданов

ну, это точно. Сегодня наблюдал такую сцену, как одна дама держала свою юбку обеими руками. Ветрено было...

Александр Жданов

но со стороны смотрелось комично.

Александр Жданов

ага, щас! Как же я отвернуть если она шла передо мною,ведь я же мог споткнуться и упасть . Но интересно было наблюдать, как это дама, чуть согнувшись обеими руками держала края юбочки, при этом непроизвольно обтягивала свою симпатичную пятую точку. Но ветер был приличный...

Александр Жданов

да, что тут говорить. Тут видеть надо...

Владимир Забродин

у меня давление в норме

Геннадий Голубев

Есть маленько вроде.

Геннадий Голубев

так года, что сделаешь.

Ма
Марианна

наделась что расскажете как избавляетесь

Геннадий Голубев

Ну я пью каждое утро таблеточку "Амлодипин" Помогает, не помогает, не знаю. Дома меряю - нормально. К врачу приду повышенное блин. Видимо врачей боюсь. Но я не чувствулю давления никакого.

Ни
Нина

Норм