Мя

Какое самое красивое место на Земле, в котором тебе доводилось побывать?

Ответы · страница 14
Алла

Питер, Плес

Вета

)))здорово..а в коломенском весь парк обошли??в яблоневом саду были и резиденцию видели?

Алла

Да нет. Мы в том году на экскурсию приезжали. В резиденции были, а сад нет почему то

Вета

там красиво когда цветут яблони..и когда яблок много..аромат закачаешься...и маленький круглый прудик искуственный..он на возвышенности находится...оттуда открывается потрясающий вид на реку...

Алла

Придётся еще раз посетить )))

Алла

Спасибо большое )))

Иехидна 🍄

🖼

Марина

Ранение серьезное?

Иехидна 🍄

🖼
Думаете серьезно???)))
На мину наступил...

Марина

Выздоравливайте, Вы герой.

Иехидна 🍄

Да всё нормально уже...
На мне же как на собаке)))
🖼

Марина

👍

Ни
Николина..

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Марина

Красота!

Неголубой Огонёк

😲там где Я

Валерий Сумский

В Питере я

Читатель

Барселона

조랑말

моя мечта

조랑말

не а . Захожу в залы - кинотеатра.. смотрю возня какая то во время фильма.. один раз втрой прошла к диванам что бы понять..Ну думаю.. показалось наверное не может же так низко пасть парень и девушка.. Но неееееть.. как раз таки уже полный полный пиз*ец... она у него снгачала отсо * ла потом он её тр ? нул прямо там со всеми стонами и при всех ... дети сидели на втором ряду .. а когда я свет включила.. он громко попросил меня отвернуться..Он видишь ли СТЕСНЯЛСЯ ПОКАЗАТЬ ЕГО МЯГКИМ....

Серый Волк

да уж , экзотика:-))может у него в другом месте не стоит:-)))

조랑말

ну может а вот ещё.. в " галеоне " - ресторан у нас . - в биотуалете . Открывает подруга дверь а они там в позе 69 .. друг другу помогают.. ну как? вот как ?в биотуалете????????????? всё.. мне плохо.

Серый Волк

прикольно:-)))представил , ржал долго:-)))))))))))))))

조랑말

фразу выдали чмокая.. " иммммм же н щщщиии на .. мы щщ--щас ко*чим.. прикройте ..." тьфу........

Alex Dark 🇷🇺

Башкирия

!!Масрур!! ...

Бакширя не имеет красивых мест

Alex Dark 🇷🇺

Ок

!!Масрур!! ...

покажи на фото где имеет красивых мест Башкиря ?

Alex Dark 🇷🇺

Башкирия, ты че хотел чел?

Konstantin Leytan

Чукотука

Марина

Чукотка?

Konstantin Leytan

Ага

Марина

Там красиво?

Konstantin Leytan

Ага

Василий Тимощук

Родина ...

Евгений

Камчатка

Леонид Музафаров

Согласен, тоже там был. Кстати в свое время Юрий Сенкевич тоже назвал это место самым красивым.

Натка М_Мак

Камчатка

Нупоучименяжить

Киргизия

Valery Lira

Мальдивы

Андрей Григорьев

Камчатка

Ангелина Романова

Олюдениз

Се
Сергей

Норвегия

Ма
Марина

Мальдивы

Klartsen Schezinger

не какой

Вета

есть же столько прекрасных мест

Klartsen Schezinger

но меня толко дин места захочит быт. этот места италия

Вета

ну вот..а говорите никакое)

Klartsen Schezinger

меня депортиривали миледи. в палермо был . депортиривали

Klartsen Schezinger

ну я зашел запретное церков что бы сморит. я все интересуюс

Klartsen Schezinger

даааа. депортиривали и я не когда не смогу зайти границу италия. тут мойй друг живет