Мя

Какое самое красивое место на Земле, в котором тебе доводилось побывать?

Ответы · страница 2
Ιακώβ

сложный вопрос! Весьма трудно выбирать, ведь каждое место по-своему красиво и неповторимо. Это Кавказ: 🖼

Кларис

В Париже очень комфортно моей душе, на Алтае очень прекрасная природа, насыщающая энергией, а самое-самое "гэта мой родны кут".

Sergey Zimin

Много разных мест ….в австралии на большом коралловом рифе , в yellow stone парке в Америке , в южной Африке на мысе доброй надежды

Аврил

ущелье Ромит...для меня пока это самое красивое место...на следующий год надеюсь в Памир пойду...там наверное вообще офигенно

Jumadilla Kurbanov

это где я жиау.У нас есть речеп тпепя чистая чистая вода.нырнёшь рыбы подоходти к тебе и поиграет с тобой камны золотистое

Александр Борисов

у нас есть, возле города ,,чёрная скала,, подымишься (правда только со снаряжением, по другому никак) такая красота...

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Побережье индийского океана в районе города Карачи Пакистан (граница песчаной пустыни, зеленой зоны и океана).

Галина Бердюгина

Аракульский шихан в Челябинской области, Пятая ступень в Таджикистане и Оленьи ручьи в Свердловской области

Вета

может убрали..там же заповедные места...мы приезжали убирали все вокруг..потому что так все загадили на берегу..но все равно это место мне дорого сердцу..а в Оленьи ручьи мы позновато поехали..не все успела посмотреть..но еще поедем обязательно

Галина Бердюгина

Обязательно поезжайте. А мы запланировали на зиму озеро Зюраткуль посмотреть на ледяной фонтан

Галина Бердюгина

Это национальный парк в Челябинской области, расположен в южной части Саткинского района в 30 км южнее Сатки и в 200 км западнее Челябинска.

Вета

мы как раз на нг поедем в Екатеринбург..предложу поехать и туда..спасибо))

Галина Бердюгина

Не за что! Возможно встретимся)

Леонид Музафаров

Камчатка и особенно долина гейзеров. Во первых редкое явление посмотрел, во вторых красота просто неземная.

Вячеслав Серкин

Довелось в командировку поездить на станцию слежения за космическими объектами. Небо ночью понравилось.

Дарья М

Воронцовский дворец в Крыму. Очень сильное впечатление, особенно когда проходишь насквозь, а не вокруг.

Anna Lisovskaya​°

Да,тоже очень там понравилось

Лидия Анастасиади

Красивые места относительны. Для кого-то горы, для кого-то озёра. красоту нужно не смотреть, а ощущать.

Кишенин Анатолий

Место,где я родился,вырос,служил или работал,а остальны места временно приходят и навсегда уходят.

Марго Беккер

Нет и Не может Быть Ничего Самого..Всегда....................Найдётся Самей.....Причём иногда в шаге от нас..

Андрей Кузьмин

Наверно самое красивое место на земле это грудь любимой девушки!)) Мне там доводилось бывать!))))

Олег Громыко

Мест,красивых очень много,я даже и не знаю какое из них хуже а какое лучше,по мне так все хороши

Алексей Бобриков

даже так сразу и не вспомню..каждое красивое место по своему красиво, не могу конкретизировать

Ал
Алексей

трудно сказать июг и запад укро и прибалтика до калининграда и урал поволжье. везде прекрасно

Ciprian Pascal

Мир прекрасен повсюду. Я видел его в широте и вездеесть есть уникальные и неповторимые места.

Антон (Ulysses)

🖼
Фото не моё, но я там был

Марина

Красиво!

Антон (Ulysses)

Остров Закинф, бухта Навагио (Кораблекрушения), Греция