Горный Орел

девушки и женщины кто из вас мне привьет любовь и ласку которые мама не до дала в детстве кто посадит меня на коленки обнимет и поцелует меня скажет я тебя люблю мне это будет приятно я отвечу взаимностью я нуждаюсь в любви и ласке на теплых женских коленках.

–2
Ответы
Галина

А женские коленки Вас выдержат?

Горный Орел

женские коленки разные бывают какие то выдержат какие то нет пока еще никто не пробовал держать меня на них.

Галина

То что Вы написали, на самом деле имеет место быть. И это чувство, что мама в детстве не дала достаточно любви, очень мешает во взрослой жизни, как будьто нет точки опоры

Горный Орел

вы правы на самом деле так и есть я вырос без любви но это мне не мешает быть хорошим человеком быть помощником и защитником для других людей

Галина

Это замечательно, рада за Вас!

Горный Орел

хоть что то мама вложила в меня хорошее я считаю лучше быть хорошим и добрым чем быть злым и плохим.

Галина

Дала Вам жизнь, может быть больше ей было нечего дать