Ник Ци (Student)

Вот бы додумались по аналогии с "экстрасенсами" выпустить шоу "битва сисадминов", где десять бородатых мужиков, с танцами и бубном пытаются угадать, что же случилось с "процессором" главбуха по его абсурдным репликам в стиле: "Я ничего не трогала!! Это оно само..."😆😆😆

Ответы
Дмитрий Смирнов

Надо только сразу запретить все сносить и ставить новую ОС. "Там же все бухгалтерия с девяносто седьмого и ее больше нигде нету" или "Моя программа только на 98-ом виндоус работает". )

Ник Ци (Student)

Бэкапы во главе угла👍👍😀

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С полгода назад видел я где-то конкурс на лучшую подпись к фотографии "Ждуна". Лично мне безумно понравилось: "Я куда-то нажала и все куда-то делось..."

Ник Ци (Student)

...и сидит , ждёт сисадмина??😆😆😆

Алевтина Сазонова

А не поверите-само. 13 мая навернулась база. До сих пор не восстановить

Ник Ци (Student)

Однозначно не поверью, Алевтина😀😀😉

Алевтина Сазонова

Не единою буквой не лгу. Бухгалтерия гавкнулась

Ник Ци (Student)

Сисадмина уже распяли на сервере??😀😀😀

Алевтина Сазонова

Нет. 13 мая запустили вирус! Плачу горькими слезами

Ник Ци (Student)

Сентябрь на дворе... Вы там что, столбиком считаете? И данные из памяти выковыриваете?! Сисадмину привет👍 - и пусть бэкапы делает долбоящер😀😀

Алевтина Сазонова

Восстановили часть с девчатами из первички. Полная ж...

Ник Ци (Student)

КАЖДУЮ ночь автоматом бекап делал.. В облаке причём👍👍 Раз в неделю на винте

Елена Островская

ежель 10 бородатых с танцами..- до процессора ли....?😃

Ник Ци (Student)

Зависит от того, когда главбуху сдавать отчёты😀😀😀

Фило Софочка

нахрена сисадмину бубен?ему отвертки хватит🙂

Максим Евгеньевич

Вчера сисадмина отмудохал за его пафос...

Ник Ци (Student)

Соцсети заблокировал??😀😀😀

Максим Евгеньевич

Нет, вылетело листанционное следение за пприметром. Женщина менеджер, профессионал очень высокого класса стала объяснять , что случилось, а он начал над ней стебаться..

Ник Ци (Student)

Такие они, сисады😀😀

Ма
Марина

Экстрасенсы отдыхают!!!!!))))

Я Счастливая

Ха)))

Бу
Булат.

"битва кого Сосисадминов?"

Ник Ци (Student)

С таким фейсом, по Ломброзо, откуда знать, кто такие сисадмины😆😆😆

Бу
Булат.

вот и я ПРО ЭТО ЖЕ -))))😅