Николаич

стоит появиться в квартире гнилому продукту на него тут же слетается мошкара,а где эта сволочь всё время прячется??

Ответы
Галина Петри

Мошки – это мелкие двукрылые насекомые. И именно из фруктов они и появляются. Они откладывают яйца на фруктовые деревья. В помещении же мошки при хороших условиях вылупляются и живут себе припеваючи. Мошки поедают сок плодов и испорченные растения. Если положить на кухне виноград, свежую клубнику или персики, и оставить на ночь, то на утро над ними соберется рой мошек.

Маргарита Белозерова

Мошка болотная,само название говорит о том, что она селится там,где есть влага.тем более гнилые продукты содержат не только микробы и,но и сырость.а сырые места в квартире есть и в ванной и в раковинах и т д,.а если на нижнем этаже,она спокойно живет в полу и подпольях

Анна Воронцова

На кожуре немытого продукта всегда есть личинки мошек, если за продуктом не уследили и вовремя не использовали, он начинает портиться, а это идеальная среда для размножения мошек.

Наталья Тарасова

Сама бы хотела знать. Один раз нашла - в цветочном горшке жили - пришлось все цветы пересаживать и корни обрабатывать марганцовкой.

Валентина Кожевникова

эТОТ ВОПРОС И МЕНЯ НАПРЯГАЕТ ! Самое ужасное , что никакие средства не помогают , пока не избавишься ото всех открытых продуктов.

Сергей Федотов

В этом продукте и прячется. На нем потом отъедается до тех размеров, которые дают нам возможность их увидеть

Татьяна Веневцева

Микробина она буквально везде живёт. И если она попадает в кислую среду. то тут же развивается.

Ина Корнеева

нет гнилых продуктов, не было,не знаю.Знаю..комаров летом, помню и мошкару в лесу--неприятно

Дайлова Надежда Гомель

Так не держите гнили дома.Проветривайте чаще квартиру.И оздоравливайте воздух в квартире.

Валентина Дагаева

Вопрос очень интересный!!! Здорово......она наверное сидит где-то рядом и подглядывает!!! 🙂

Андрей Першин

Стоит человеку умереть - тут же начинается процесс разложения... Все внутри нас...

Ла
Лариса

Вот и я всегда удивляюсь ))) Наверное сидят где - то и ждут желанного аромата:-)

Saule

мне тоже интересно, особенно на фруктах, она из воздуха что ли появляется

Наталья Терещенко

ОНА НЕ ПРЯЧЕТСЯ! оНА БЫСТРО РАЗМНОЖАЕТСЯ! А ВЫ НЕ РАЗВОДИТЕ ДОМА ГНИЛЬ!

Виктория Я.

удивительно,они в яблоках прогрызают пещерки и там живут,питаются.

Виталий

Твоя мошка ходила побеждать соседских мух , вернулась с пленными .

Ирина Богданова

в засаде сидит, а разведка следит за появлением гнилого продукта

Ольга Чернобай

Там ,какой то процесс происходит в кислой среде и они появляются.

Галина Протасова

Это мухи дрозофиллы, у них за сутки проходит около 10 поколений!

Лора Владимирова

В том -то и дело , что сволочь только и ждет момента - слабинки.