Raushan Mukanova

от чего болит-трещит голова у гипотоника с низким артериальным кровяным давлением в 38 лет? от погоды,от режима,нагрузки,и т.д ит.п.и многое другое

Ответы
Ярослав Лященко

Хочешь забыть про больную голову, выпивай по одной столовой ложке красного вина в день.

Raushan Mukanova

спасибо Ярослав,напомнили,пойду в столовую сейчас-выпью,правда чтобы пвапа не заметил-а то он у нас слишком правильный

Raushan Mukanova

а мама -мудрая житейски,а папа-книжно умный,вот и метайся м/*у разными личностями часто

Raushan Mukanova

2 дня не болела,сегодня опять-я слишком нежное создание,"увы"

Raushan Mukanova

морально и физиологически

Raushan Mukanova

но помогает мне в жизни-любовь к добродетелям!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

у меня от режима властей связанных с игнорированием конституции РФ

Raushan Mukanova

отчего именно-законы какие-то?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да наши права на социальные защиты нагло игнарируются.жить всё трудноей вот организм и здаёт.

Raushan Mukanova

вроде у вас В Росии более демократичее,чем у нас власть на 100 лет"В багададе всё спокойно"

Raushan Mukanova

1 президент не меняется летиями

Катюш Ка

проверь атлант на сайте атласпрофилакс

Катюш Ка

пожалуйста

Катюш Ка

мне очень помогло

Raushan Mukanova

отлично,спасибо представительнице Самары

Катюш Ка

я не представитель, просто пользователь)

Raushan Mukanova

🙂

Юрий Богомягков

смотря какой организм у человека

Raushan Mukanova

да

Алексей Важенин

ото всего в совокупности.

Ольга Петренко

метеозависимость,может?

Ольга Петренко

Я из харькова,а а Алматы живёт мой духовник! У него приход где-то в горах,очень красиво на фотографиях! Всё собираюсь к нему в храм съездить,но далеко и дорого.

Raushan Mukanova

хорошо, вы значит верующая? да горы там прекрассны.сейчас поезда скоростные,мобильные-даже не заметите-как приедите,а дорого-не сказала бы,на поездах-недорогие билеты,если чувствуете душевную необходимость-езжайте. простите,мне пора вставать-уже утро6 часов,нужно на работу,всего доброго,удачи вам.

Ольга Петренко

спокойной ночи. Я сама здесь 12 часов сижу,никак не оторвусь.Я вас в друзья добавлю

Raushan Mukanova

спасибо большое-дженкуе бардзо- рақмәт- онашему спасибо

Raushan Mukanova

доброй ночи-до видзения

Вадим Афонин

от погоды чаще

Raushan Mukanova

спасибо

Неверь Вхудо

От пьянки.)))

Raushan Mukanova

я непью вообще 🙂

A. Грайр

ВСЕО МОЖТ

Raushan Mukanova

правда зубы чистишь несколько раз вдень,а это вредно для эмали-то.

Raushan Mukanova

думаете какая смешная наверное-я просто простодушная

Raushan Mukanova

особенно это показывает окончание"то" прямо по русски

Raushan Mukanova

а ммы так с детства ссестрой старшей прикалываемся-мы любим простых людей-то,я улыбаюсь сейчас.

Raushan Mukanova

пока-опять застряла на сайте-нужно маме место уступить-она в сканвордики будетрезвиться

Оксана Сафонова

стресс

Raushan Mukanova

это тоже правда-знаю,спасибо Оксана

Raushan Mukanova

у нас в астане до их пор жарко

Оксана Сафонова

берегите себя

Raushan Mukanova

спасибо большое,ивам того желаю,спокойной носи,удачного рабочего дня,у нас уже утро,а вы с какого города?