Та
Таша

Недавно обратилась в поликлинику. Дали на руки медицинскую карту. Не передать словами, в каком она состоянии, разодрана вся по листику. С какой целью они это сделали? Очень странно, и случай не еденичный. А бывает что попросту ее не находят...

Ответы
Владимир Проскуряков

У них прошло сокращение и персонала не хватает! они проучили собак переносить истории болезней и карточки от кабинетов в регистратуру и обратно! Животина разыгралась и пару тройку мед книжек истрепала! Бывает! Вы понюхайте, иногда припахивает!😂

Та
Таша

Взять в зубы и перетащить домой?)

Серж)))

Вам повезло. Мою карту просто уничтожили с 17 лет я не обращался в поликлинику. А в 30 лет понадобилось выяснить на какой препарат аллергия была и выяснилось что карты нет отправили в архив. А там сказали что карту уничтожили(

Та
Таша

Во дела 🤔

Серж)))

Да уж. Жесть.

Евгений Мельников

фальсифицируют инвалидности - выдирая из разных карт,у меня участковая может раз в год была,а по карточке - чуть не жила у меня,теперь с мамой карты дома храним

Та
Таша

Да уж 🤔

Евгений Мельников

вся страна погрязла во лжи

Олег Пустохайлов

Эт ладно, тут дочь после посещения поликлиники сказала, что мы с ней уже померли (((Вот за чем это им нужно, живых хоронить?Для премии, что ли? (())

Та
Таша

Вот это номер 😵

Олег Пустохайлов

Вот и мы в ужасе)), Значит ещё долго там не покажемся)))

Валерий Иванчик

да и хрен с ней, с картой. прижмёт, в платную идти,анализы,диагностику всё равно делать...

Просто Александр

Не имеют права давать карточку на руки. Можно пожаловаться и регистратора уволят!

Геннадий Голубев

Бывает. У меня до 2004-го года вообще ничего нет. Сейчас не знаю, пять лет не был.

Та
Таша

Можно новую делать )

Остановите Вите Надо Выйти

Вы ещё храните там свою карту? Я при первой возможности забираю её домой.

Та
Таша

Все равно забирают, при возможности

Остановите Вите Надо Выйти

Скоро электронные введут.

Та
Таша

Вот там точно не проконтролируешь что они туда вносят

Штурмхонд Николай Ланцов

Коротко о том, почему я никогда не сдаю свои карты в регистратуру.

Та
Таша

Врачи сами забирают

Ангелок... Тот Ещё)))))

У мамы был случай...когда пропал очень важный листок из карты...

Та
Таша

Так и происходит

Ангелок... Тот Ещё)))))

Из-за него она не получила инвалидность.

Та
Таша

Поэтому и удаляют ненежное для них

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да.Убедилась лично.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А что скажи им делать когда туалетная бумага заканчивается?

Та
Таша

🤔

Виталий Галко

Хм.. Вам ещё и карту на руки дают... У нас такое не практикуют

Εγγίση Το Αιώνιο

У меня она поэтому на руках всегда - ложил я на их запреты

Та
Таша

Ну всегда не получается

Елена Дробчак

у нас уже принято менять на новые....как книжечки

Надежда Из Сибири.

Это, наверное не у всех врачей...к кардиологу ходила...без карты, а к терапевту с картой...

Елена Дробчак

может быть

Надежда Из Сибири.

Да сейчас разберёшь, что и как

Елена Дробчак

пусть сами заморачиваются

Надежда Из Сибири.

Они-то разберутся...

Александр :)

Может сканировали? Щас все блин электронное..

Та
Таша

Кто знает. Тогда их обязанность все привести в порядок

Ви
Виктория

бывает.возможно анализы выдрали нехорошие

Та
Таша

Вот это и плохо

Ви
Виктория

вам правду не скажут

Игорь

Иди к заведующей сразу все склеят и найдут

Та
Таша

🙄🤔

Игорь

их проблемы

Игорь

а вообще карту дома держи

Та
Таша

Не всегда получается

Игорь

когда получается

Алевтина

У нас уже нет медкнижек, в е в компьютере

Станислав

У меня вообще её нет. И не было ни когда

Вика Родионова

Вообще не дают. Это нарушение грубое