Чукча Тот Ещё

Сколько грамм инвестиций в себя вам надо, чтобы превратиться в недвижимость?

Ответы
Ольга Янушкевич

ну что немцу смерть- то русскому хорошо... так что инвестируйте ...... в рубликах на грамм вискаря

Ольга Янушкевич

поняла... застрял в разнообразии спиртного... и все-таки с чего же мы начали что дошли до бара... все-таки не поленюсь начать сверху

Чукча Тот Ещё

простите,но я сейчас занят в кухне,беляши стряпаю,заодно ликёры дегустирую

Ольга Янушкевич

класс... откланиваюсь и не буду мешать.. приятного вечера

Чукча Тот Ещё

пасибки,приятно было пообщаться,покааааа

Гульназ Хакимова

Если на меня повесить большое количество утяжелителей - двигаться я не смогу))))

Тонконогова Надежда

Алкоголь в малых дозах, безвреден в любых количествах

Чукча Тот Ещё

надо пить много,но часто!

Оля Тайкова

Столько чтобы лень больше не приставала

Сергей Безроднов

да там уже не в граммах мериится )

Лидия Редина

многоооооооооооооооооооооо

Лилия М

Надеюсь лет 100, ну хотя бы 80 🙂

Джамилюша- Красотуша

Упс...пару стопарей водки))))

Светлана Шумилкина

превращение невозможно

Дайлова Надежда Гомель

Не инвестирую.