Елена Адылшина

Кто в детстве, когда мама/бабушка давала деньги на хлеб, приносил покусанный батон?

Ответы
Надежда Павина(Глазкова)

Я всяко разно,стоя в очереди,и купив хлеб,идя домой.его поела,и как это было вкусно,вы,сейчасная молодежь,этого себе представить не можете,аляулю

Александр Скороходов

Я думаю это касается поколения, тем кому за 40, хлеб привозили каждый день, в некоторые магазины по два раза. Удержаться было невозможно.

Юрий Ронжаков

я сам зарабатывал на бутылках,сдавал и получал,и природа сказала спасибо и при деньгах жил,всё просто

Тамара Таланова

Да это самое любимое заняте,потому что он потом теряет вкус.А когда несёшь его вкус особенный.

Светлана Матвеева

Ой грешила этим! Ой любила черный заварной и белый пушистый с хрустящей корочкой.

Юлия Коваленко

Нет. Я хлеб не люблю. А вот мама всегда приносила покусанный...И получала взбучку...

Лилия Бурлак (Мезенцева)

МНЕ ДАВАЛИ ДЕНЬГИ НА БУЛКУ ХЛЕБА И НА ЧЕТВЕРТУШКУ))))ДА БЫ БУЛКУ НЕ ГРЫЗЛА))))))

Татьяна Романова

нет, я была послушным ребенком и знала , что так делать некрасиво)))

Лю
Любитель-Жизни!

И не только батон но и молоко будто не долито было на заводе.........

Ан
Андрей

Не я приносил погрызший хлеб оставлял только мякушку )))

Елена Чугунова

Я, корочка м...м...м... до сих пор помни какая вкуснатища

Людмила Изнаирская

Не только батон, но и корочку буханки всю объедали.

Татьяна Степайкина

покусанный это мало , съеденный на четверть, точно!

Татьяна Степайкина

покусанный это мало , съеденный на четверть, точно!

Е.
Евгения ...

Всегда не могла устоять, перед таким искушением,

Алина Миклис

бывает даже теперь, хоть и куплен за свои деньги

Madi Ahmetov

ооо ет точно про меня одна мякоть оставалась!

Иван Пьянзин

не знаю почему ,но устоять было не возможно

Киса Мурыся

обязательно, а еще булочки маленькие были

Владимир Ужовский

Все нормальные дети,да и хлеб был вкусней.