Регина Расолько

Моя собака любит смотреть советские мультики и канал VIASAT NATURE. А ваши питомцы смотрят ТВ?

Ответы
Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/ пройти по ссылке петиция в генпрокуратуру.

Алексей Глущенко

Смотрят и храпят.................Пусть несет вам Новый год
Процветанье и доход.
Пусть сопутствует успех,
Чтоб ни в чём не знать помех.

Пусть здоровье будет крепким,
Ум же — просветленным, цепким,
В мире — мир, а в семьях — лад.
Повышенья всем зарплат.

Много сил и оптимизма,
Путешествий и туризма,
В душах — солнечной погоды.
Всех, коллеги, с Новым годом!

Дмитрий S

Очередь в гастроном...толпа ломиться, волнуется и собачится у прилавка с дешевым мясом. И тут недовольный возглас. -Почему мясо со щепками б. -Читайте внимательно, написано собачатина 3 сорт, рубим вместе с будкой.

Руслан Абвгдежз

Нет. Не наблюдал. К телевизору они равнодушны. Они очень не любят оставаться наедине. Если куда-то выходишь из комнаты на продолжительное время, то вскоре они идут на разведку: "Хозяин, где ты?".

Юрий

иногда, особенно когда по телеку кричат животные, сегодня по телеку квакали лягушки, пёс повернул голову набок и впился в экран, пока не перестали так и смотрел...Забавно... 😄

Евгений Васильев

Мои? Нет у меня питомцев. Был попугай, царство ему небесное. Хозяин говорит, я его питомец. Но сейчас не переспросишь, он нановогодился. Ах, да, забыла представиться. Я собака.

Им
Имя

кошка да...свешивает лапы с дивана и моськой в телек. специально тогда включаю ей про животных...смешно наблюдать за её реакцией...что-то же понимает

Ольга

У НАС ДВА КОТА ,по 9 лет обоим,обожают смотреть "Давай,поженимся!"---как заставку услышат,даже есть бросают...больше им нравится СУПЕРСВАХА... 😃

Ирина Андронова

Моя обожает все программы с животными!- реагирует бурно на всех по разному! и любит мультики с песенками-где животные поют..-сама им подпевает!

Иван Криушичев

Мой шиншил смотрит все что показывает, на самом деле животные не различают цвета потому им интересно наблюдать как что то мечется по экрану

Яна Хурранова

Мой кот обожал смотреть Аллу Пугачёву, как и я. Только услышит, бежит из другой комнаты, усядется в 3-х м от телевизора и смотрит.

Halimat Alievna

когда человек ведет собачий образ жизни ,Всевышний заставит их служит собакам изречение пророка С.А.В. Мух1аммада!

Регина Расолько

Это к чему вы написали?

Bob Soling

да моя собака смотрит все фильмы, что смотрю я. Правда она категорически отказывается считать себя собакой

Регина Расолько

У вас порода какая? Моя леди неопределенной породы предпочитает парней около 20, детей любого возраста, ну... и всех, кто ей в эту понравится

Bob Soling

южноафриканский бурбуль, 90 кГ, 9 лет.Маленькие дети к ней приходят в гости. Одна проблемаЛюбое животное ниже колена считается едой. Поэтому гуляем на полный желудок

Регина Расолько

Серьезная псинка, а агрессию к более мелким собакам не подавляли?

Bob Soling

их в Африке не кормят. Они там как на выпасе. Моя 2-ое поколение вывезенных оттуда. В стране сегодня 200 взрослых особей.Сам Иншаков курирует породу.Снять агрессию. Генны не удалишь. Просто выводим сразу после кормежки. Зато детки с нею играют по полной. И на ней и под ней. И еду у неё из глотки достают. Детей любит безумно. В общем то эта порода и предназначена для защиты от крупных кошек..

Регина Расолько

Понятно

V S

нет, у попугая в африке вообще цивилизации не было, 28 лет со мною, а кошка с приюта, сама по себе.. так и живем

Vladimir Neizvestnii

мой барбос.. только когда животных показывают... и то с постели. но,даже и гавкает иногда или подскуливает.

Серж Новиков

нет, наши в окно смотрят, коло него кормушка для птиц висит, наши кошки балдеют, глядя на птичьи баталии))

Роман Николаевич Макаров

Кот наш любит «В мире животных» смотреть и канал VIASAT NATURE...Обожает мульт Том и Джерри,аж мявкает....

Регина Расолько

Интересно, за кого болеет?

Роман Николаевич Макаров

Тома,естественно!

Регина Расолько

Солидарность!

Роман Николаевич Макаров

Да,уж...Садист....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Моя - любила смотреть на меня и гипнотизировала до тех пор, пока я не роняла что-нибудь съедобное.

Сергей

Даже собаке пиндосовский мусор не нравится.А моя кошка не хочет со мной телевизором любоваться.

Елена ******

Мои питомцы смотрят добрые советские мультики. А других не держу. Есть причины. С наступающим!)))