North Dakota

Посоветуйте фильм-катастрофу( Послезавтра, Монстро,2012, Экипаж, Армагеддон, войну миров видали)?

Ответы
Сергей Пэ

Да все видал! Вот пару абсурдных фильмов смотрел, где астероид на две части распался( не помню название), но посмотрите "Сквозь Снег". Что то есть очень не обычное в этом фильме. Раза два и три смотрел, и все равно мало. Как бы каждый кадр не случаен. Наша жизнь, как этот поезд, прорезающий вечную мерзлоту. Что то в этом фильме есть, настолько громадное, что даже не выразить.

North Dakota

Спасибо!

Сергей Пэ

Да пожалуйста! Действительно, что то особенное режиссер вложил, я сам в замешательстве после нескольких просмотров.

Андрей Вечник

метро посмотрите

Андрей Вечник

тоже смотрели?

North Dakota

йес оф кос, со мной очень сложно))

Андрей Вечник

я так и понял, у меня жена киноман ей бесполезно что-то предлагать она все смотрела, по полдня кино выбираем если хотим жома посмотреть что-то

North Dakota

ахаха, это точно))

Андрей Вечник

я думаю вам только поисковик поможет=)))))))))

Гаф Гафович

Вы спам машина?

North Dakota

Нет, ты

Гаф Гафович

Нет ты

North Dakota

Ты ты только ты

Гаф Гафович

Не ты ты ты и еще тысячу раз ты

North Dakota

Забавный мужик

Татьяна Яровая

ЗЛИЗИУМ .... )

Татьяна Яровая

ну а кто ж не любит то .... 🙂

North Dakota

Фильмы этого жанра быстро кончаются ( в последнее время все больше по супер геройскому пошли

Татьяна Яровая

а сама чё советуешь посмотреть ?

North Dakota

Из этого жанра? Последняя любовь на земле неплохой, Еву грин люблю

Татьяна Яровая

а ... девушка Джеймса Бонда ... )