Роман Смарт

вы делали честно, или давали взятку?

Ответы
Ирина Литвин

взятки давать не могу и не знаю как это делать. а вот отблагодарить хорошим коньячком и коробкой конфет - это обязательно

Ольга Минина

даже не предполагаю, кому, за что и в каком количестве предложить взятку. Делаю как надо, получается - что нужно.

Роман Смарт

давай мне для разнообразия

Ольга Минина

Я ведь делаю КАК НАДО, а взятки давать - не КАК НАДО. Всё по моим правилам.

Ольга Минина

Вот не пойму, это вымогательство или попрошайничество?

Роман Смарт

это экспрапропритация(ну шось таке)

Ольга Минина

Чужого не надо, но и своё не отдам.🙃

Валентина Недосейкина

НЕТ-НЕ ДЕЛАЛА И ВЗЯТОК НЕ БРАЛА...ДАЖЕ ОТ ПРЕМИИ ОТКАЗАЛАСЬ И ШЕФУ СКАЗАЛА-ЧТО НЕ БЕРУ ПОДАЧКИ С БАРСКОГО СТОЛА

Роман Смарт

что- расчленила и закопала?

Валентина Недосейкина

ОН МЕНЯ БОИТСЯ...Я ЕГО НЕТ

Валентина Недосейкина

НАВЕЛА..СО МНОЙ НАДО ПРАВДИВО ОБЩАТЬСЯ

Марина Калинина

взятку не давала никогда, не заточена под это... а вот решить проблему разговором получалось в 98% случаев

Марина Калинина

ты учишься? на каком курсе и где?

Роман Смарт

давно закончил- ученая степень

Роман Смарт

нет, так- просто вопрос и всё тут

Роман Смарт

нет, так- просто вопрос и всё тут

Роман Смарт

нет, так- просто вопрос и всё тут

Леди Из Нержавейки)

Не знаю, что вы имели ввиду по поводу честно делали, но взятки я давала и буду давать. А куда деваться?

Вера Казакова

Я все и всегда делаю честно. А взяток принципиально не даю, за свою работу люди деньги получают.

Ир
Ирина

Взятку довольно не научилась, все лбом пробиваю и точно знаю - по правде идти можно очень долго

Ир
Ирина

Точно, а главное получается и спим спокойно🍸

Ир
Ирина

Полное согласие

Анна Иванченко

Я честно по развалинам,на зло врагам на радость детям,ненавижу взятки,они уничтожают людей

Sara Ligord

Медики жёстко требовали , взятка это или презент сомнительно даже, зарплата от пациентов ?

Ольга Глинка

хотела дать однажды...но подумала дура что он отказался...Молодая наивная была.

Просто Вишенка

Взятку давала всего один раз. Чтобы пропустили ночью в реанимацию к ребёнку.

Pi
Piralita

Взятка для ускорения))) Самое ценное-время! Как хорошо, что берут взятки)))

Роман Смарт

неправда-для ускорения нужно уничтожить коррупцию

Роман Смарт

кое-где, где народ по большей части является генетическими отходами- там невозможно, но есть страны...........

Pi
Piralita

Нельзя так думать про людей, это унижает вас, в первую очередь. Все имеет место быть!))) Нет таких стран! Полмира объездила)))

Роман Смарт

может так говорить и нехорошо, но уровень жизни населения различных стран говорит сам за себя

Маша

Взятку не давала ,но коробки с конфетами к чаю брала , но только врачу )))

Любава

делаешь честно...но все равно приходится давать взятку..такая система

Галина Романенко

Взяток пока давать не приходилось, но не исключаю такой возможности.

Сергей

Да уж... вот такого "опыта" у меня ещё не было: "...давать взятку..."!😆

Галактионова Елена

Никогда взятку не давала. ))) просила людей сделать это за меня

Наталья Щепина

Сдавала на права оооочень долго, потому что не давала взятку.

Ольга Дорошенко

только своим умом и никаких взяток давать не приходилось

Валентина Белая

Всякое бывало и есть. А куда деваться. Жизнь заставляет