А#
Александр ###

Заповедь из библии "Не убий". Уверен, каждый будет утверждать, что никогда не нарушал...

Ответы · страница 5
Th
Theodore

Растолкуй

А#
Александр ###

А рыбка жить не хочет? Или перед богом не все равны? Про людей тоже рассказать?

Th
Theodore

Меня мучает один вопрос. Почему люди, далекие от веры и не читавшие Библию тужаться обсуждать то, о чем не имеют ни малейшего понятия? Ссылку дать, где написано каких животных употреблять в пищу?

А#
Александр ###

Не мучайся, просто спроси! Читал я, читал... И перечитывал. Пока не понял суть этой лживой книги. Мне на так сказать верующих жалко смотреть...

Th
Theodore

А мне на тебя жалко смотреть. Слепые вожди слепых.

А#
Александр ###

Ну, не смотри и не мучайся! Тебя же никто не заставляет. Тем более видишь дальше всех и лучше всех...

Юлия Александровна

я убивала

Юлия Александровна

и мне жаль..каялась и еще буду каяться

Юлия Александровна

нет все больше не буду старая стала

А#
Александр ###

Старая? А по фото совсем не скажешь. Возраст у Вас замечательный! Или Вы просто напрашиваетесь на комплимент? В общем не надо на себя наговаривать!

Тина

нарушала

А#
Александр ###

Большинство соглашается, но есть такие, как на обороне Сталинграда...

А#
Александр ###

Не дураки. Просто жестокие...

Галина 🌻

Нарушала

А#
Александр ###

Хорошо, что помните об этом.

Людмила Ульяновская

НЕ БУДУ

Людмила Ульяновская

Убить не рожденное дитя( аборты),Убить словом ,поступком,подлостью.....

Людмила Ульяновская

И много много всего

Olga Olga

kogo ne ubij?

А#
Александр ###

Кого Вы сейчас видите, ну, из живых?