Леонид

Слышал в Москве на разных передачах, сидят зрители, которым платят. Стоит ли приехать на заработки?

Ответы
Nina

У меня дядя-пенсионер иногда там подрабатывает. Это всего пятьсот рублей за передачу, да не каждый день, так что много не заработаете, особенно, если в другом городе живете - надо же и дорогу оправдать...

Nikolai Garskov

перед этим кастинг надо пройти на экстерьер а потом Общий курс дрессировки по условным сигналам гукать и хлопать, а платят копейки.

Руслан Абвгдежз

Там местных и так хватает. Если бы не стоимость аренды жилья и пропитания, то многие заезжие этим бы промышляли.

Лариса Бочкарёва

Я знаю женщину , которая так зарабатывает в Литве, она даже своих детей таскает на разные передачи.

Леонид

Не , туда не хочу. Языка не знаю

Лариса Бочкарёва

Я к тому, что , наверняка, в Москве этим тоже зарабатывают

Виктория Александровна

смотря откуда ))) мне с Владивостока не выгодно будит туда мотаться ,через день да каждый день ))

Леонид

А если в парке, на скамеечке переконтоваться?

Виктория Александровна

В КПЗ загребут и последнее отберут )

Марина Байкова

А-а, есть такое...500 руб. за день, говорят:) Если кастинг пройдете...

Галина Галина

Я тоже это слышала. Говорят и герои играют предложенные сюжеты

Галина Галина

если есть кто в Москве - спросите

Леонид

знаю некоторых. Только Якубовича смотрел

Галина Галина

у меня было бы время - сьездила бы на пару передач

Наталья Бурда

да не так и много уж платят..на съемном жилье разоритесь...

Ирина Крутакова

Платят скудно.... Знаю, что в массовке по 500 рублей....(

Леонид

Сколь за день можно успеть?

Ирина Крутакова

Не знаю... нет такой информации.

Lena Lubaia

приезжайте, только у меня негде остановиться

Lena Lubaia

Ну ладно

Римма Ложкина

масовка называется.студенты подработывают

Назгуль Касенова

тоже слыхала, и вступают в перепалку спецом

Ольга Лебедева(Ищенко)

Конечно! Вас там ждут и деньги приготовили!

Ольга Егоровна Казахстан

Не стоит.Свято место пусто не бывает.

Ольга Егоровна Казахстан

И очереди нет.Все уже на своих местах.

Ольга Смирнова

Не слышу , но я думаю Нет

Гульнара Булембаева

Вранье, не верьте.

Олег Абакаров

массовке платят 1 тариф если выступаешь-другой это не секрет

Гульнара Булембаева

Да вы что??? Неужели правда???

Олег Абакаров

https://www.facebook.com/video.php?v=831387293577390&set=vb.100001183810617&type=2&theater

Олег Абакаров

а на самом деле это не какой не михаил а дагестанский шоумен и комический актер Иразиев Эльдар в начале своей карьеры думаю но не верю что такую ахунею можно нести даром ско ка ему заплатили не знаю

Олег Абакаров

я таки дал ссылку выше таки и посмотрите и послушайте...

Юл
Юлия

там мало платят

Леонид

Всё познается в сравнении.

Aleks Sh

ахахахаха))))))

Aleks Sh

Думаете пройдёте кастинг?))))))

Это Все Еще Я

мало платят ))

Ольга Карцева

Попробуйте.