Павел

Когда же обещанный коммунизм настанет.... Так хочется при нем пожить

Ответы
Любовь Пешкова

Милый Пашенька, коммунизм уже давно канул в лета, а ты только очухался, извини за такое выражение, шутка !!!!! Он когда то был, а мы этого и не поняли, только сейчас до нас допёрло, что он помахал нам ручкою !!!!!!

Юлия Васильченко

Наверное никогда. Как в строчке стихотворения "Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе"

Светлана Гурьянова

Не знаю как Вы.но мы при Коммунизме жили и не поняли этого...За то теперь пожинаем плоды наших непоняток...

Алла Красноперова

Комму низм обещали коммунисты, а мы живём при демократах. Они ничего не обещают. вы ошиблись эпохой!

Светик Акатова

Твоим родителям захватить его удалось,а ты будешь жить в своем коммунизме.

Эрика

Бабуля говорит, что в СССР и был коммунизм, только они этого не понимали

Лариса Larisa

Опоздал, мальчик, мы жили при коммунизме 30 лет назад, но не поняли этого!

Наталья Колобердина

Походу уже жили, при Брежневе, только. не поняли.Ждали. лучшего?

Наталья Колобердина

Походу уже жили, при Брежневе, только. не поняли.Ждали. лучшего!

Татьяна Горохова

на том свете встретимся обещай что раскажешь как это было.

Любовь Любовь

Коммунизм не повторяется...надо было бы родиться раньше.....

Natasha Sultanshina

Ты поздно родился уже никто коммунизм не обещает

Ольга Якунина

хочешь вернуться в 70-80 года,увы уже не получиться

Михаил Бондарь

А сколько Вам лет, простите? Вроде профукали уже.

Вера Мальгина

Плохо работаем, спустя рукава! Какой коммунизм?!?

Валентина Сергиенко

Мы жили при Брежнем в коммунизме и не заметели..,

Юля Разумовская

никогда,уезжайте за коммунизмом в Финляндию

Юля Разумовская

Я постоянно туда-сюда катаюсь) Пришла к выводу,что там коммунизм обещанный нам

Лариса Романова

а зачем вам коммунизм без него плохо живётся

Любовь

в 90-х схему поломали - всё привет коммунизму