До
Домино

В Москве студентка второго курса МосГУ решила подзаработать, продав свою девственность, однако в качестве оплаты получила поддельный смартфон iPhone. Отмечается, что соответствующее объявление девушка выложила на одном из сайтов. Свой гонорар за такой "актив" она оценила в 2000 долларов США. На предложение откликнулся 37-летний Геворг П., однако "сделка" состоялась не сразу — партнёрам потребовался месяц на сближение. В этот период пара посещала рестораны, гуляла, а по истечении срока в отеле молодые люди всё же осуществили половой акт. Однако после мужчина заявил, что вместо денежного гонорара хочет презентовать девушке новый iPhone 12 Pro. Студентка согласилась на предложение, но не стала распаковывать телефон при мужчине, оставив это на потом. 🖼 Вот честно, мне её не жаль. Дура, сама виновата. Вот кто ей виноват?) Разве это не проституция?)

Ответы
Нептун

сегодня по юмор фм слушал эту историю, типо она подаёт заявление в ментуру, а ведущие поржали что же она там напишет

Слава Касьянов

Неужели ещё есть дураки, кто соглашается на это действо? Какая пакость остаётся после этого в памяти озабоченного?

Владимир Ревазов

Запасаемся попкорном и ждем в гостях у Малахова🤣🤣 это будет похлеще Шурыгиной

Сергей Богатов

За что боролась,на то и напоролась.Это ее цена,она это заслужила.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это даже слово такого нет это потеря всего человеческого

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А ещё это студентка а ведь это чудо чему-то там учат

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это аферизм.. мошенничество.. а не проституция

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а он хотел заплатить! .. вот из за таких вот Геворов и появляеца мнение что все мужчины КАЗЛЫ И ДИШОФКИ.... Был бы Мужчиной, заплатил бы по чесному!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

она почесному предложила товар... а не бесплатно как шлюха отдалась.... она ж не подсунула ему фейк целку.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. шлюха шалава шмара.. блять.. это всё без денег .... имхо!☝️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Дело не в том.. если ты МУЖЧИНА то и ВЕДИ СЕБЯ ДОСТОЙНО МУЖЧИНЫ хоть с Женой хоть с Шлюхой хоть с Проституткой.... А то повёл себя.. хуже шалавы....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Тогда он заслужил этот найёп...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да нахер она кому нужна... больше половины не создают семью с тем самым с любимым... ХЕРНЯ всё это.. Сами ж всё понимаете.... Чо тут печалится? .. Вааше её надо ещё в роддоме удалять нахер.. я так дУмаю☝️☝️☝️ ... Вот и решение вашей заботы.... никто тогда торговать не будет ибо НЕЧЕМБЛИН😜😜😜

Музыкальный Кот 🐈

Ни разу не жаль)) обычная проститутка)

Та, Что Грезит

Грустно.. Куда все катится...

Черный Ангел

По сути да

Наблюдатель

😊