Артур Алехин

Вы признаете свое несовершенство или же Вы совершенны? Если нет, то в чем?

Ответы
Инна Данилова

Да во всем признаю! Древнегреческий мыслитель сказал на склоне жизни: "Я знаю что ничего не знаю" Кто признает себя совершенством он либо слишком юн либо втайне наоборот чересчур закомплексован либо тупо - идиот!

Светлана Лебедева

сколько вопросов сразу ) я не совершенство ... но рассказывать об этом не буду. это мой секрет. его никто не должен знать. для всех я совершенство )))

Ирина Черниченко

совершенства не может быть ни в чём, а я не исклчение, хотя точно знаю, что я- истинная женщина

Артур Алехин

А Вам не кажется, что "совершенства не может быть не в чем", это Ваше самооправдание, почему Вы не совершенны?:)

Ирина Черниченко

нет, это всего лишь моё мнение сегодня ночью потому, что- бессонница и был трудный день

Ирина Бабушкина

По-моему - само совершенство, если посмотреть на фото, от скромности я точно не умру))))

Настёна ........

я слабая....не могу починить розетку....откапать гараж....поменять колесо....и тд

Ильгиза Мулюкова

;)я слишком много внимания требую,которую люди не понимают...

Юлия Шогина

я человек, я не могу быт совершенна по определению)))

О*
Ольга *****

я несовершенство конечно же...)))) Их не бывает!!!!

Ольга Горбунова

совершенных нет...потому что все грешники

Анастасия Святоха

признаю. совершенных людей не встречала

Антонина Пестерева

нет совершенных все мы под Богом ходим

Лариса Ковалева

..конечно знаю...но вам не скажу....

Юлия Кангурова

совершенных людей нет в природе

Ольга Ким

Человек вообще не совершенен

Ни
Николай

У МЕНЯ СЭТИМ ВСЕ ВПОРЯДКЕ....

Irina Weber

Утром встаю с левой ноги....

Наталья Гжесяк

Увы, все мы несовершенны.

Мария Щепотина

А совершенство - это что?

Мира Черноусова

не совершенна во всем))

"юленька@""""""""""""

нет совершенных людей