Анас Садриев

Не путайте движение с достижением цели. Легко обмануться занятостью. Вопрос: чем вы заняты?

Ответы
Марина М Ельникова

В данный момент,сижу за компом и отвечаю на письма

Тамара Галик

все равно приходится выполнять рутину

Анас Садриев

Многое несет с собой новый день, никакой поворот судьбы не вечен, помощь часто приходит с неожиданной стороны, отчаяться никогда не поздно.

Тамара Галик

да,но небеса распоряжаются нашими судьбами

Алечка Стан

пока движением,цель не поставленна!

Анас Садриев

Достойная цель для лидера—помочь тем, кто делает что-то плохо, делать это хорошо, и помочь тем, кто делает что-то хорошо, делать это еще лучше.

Елена Сковородникова

к Новому году готовлюсь.

Анас Садриев

А у нас дома все готово.

Елена Сковородникова

А я почему-то и не была пока в своей жизни ничем не занятой

Виктор Агапов

на работу одеваюсь

Анас Садриев

Когда вы работаете, то работайте. Когда вы развлекаетесь — развлекайтесь. Не смешивайте эти два понятия.

Na
Natalie

спрашивалкой

Анас Садриев

И как? Есть успехи?

Na
Natalie

в чем успехи?

Владимир Трондин

работаю

Анас Садриев

Человек работает 8 часов в день, но занят бывает сутки.

О.
Ольга ...

жизнью

Анас Садриев

Время - ткань, из которой состоит жизнь. (Бенджамин Франклин)

О.
Ольга ...

поумничать захотелось?