До
Домино

🖼Всех причастных с Днём Авиации!). Как Диспетчеров, как Летчиков, так и службы помогающим им). Вам нравятся самолёты и летать в них?)

Ответы
Владимир Асиновский

Когда я служил ( в Авиации) мы 18 августа отмечали наш День. А наш командир взвода День Авиауии отмечал в каждый день зарплаты

Abstrakt User

Ну, скажем так, это мой праздник, но не как пассажира. И совсем недавно был связанный с этим – день ВВС. Тоже мой праздник.

Верховный Инквизитор

Да мне нравятся самолёты и потому своя группа ВКонтакте об авиации России))

Виктор Шаламов

Летать в самолётах нравится. Падать в них не нравится.

Александр Рюрикович

👏👍 Служил в доблестной русской авиации!✈️🛩️🚁

Галина Булыгина

Спасибо ! Вас тоже Люблю самолеты и летать на них

Sonik In The Фингерс

Да. Смешно было чуть чуть

Санёчек Я )

Спасибо😁 я космонавт🚀

Nick Moslem

🖼Слава ГВФ!

Камола Насирова

боюсь но часто летаю

Михаил Цветаев

Ге
Георг

А ПВОшникам?)))

Ге
Георг

Ну тогда у меня повод)))

Ге
Георг

Раньше летуны и ПВОшники знаешь как конфликтовали)))

Ге
Георг

Наши офицерье частенько дрались)))

Ге
Георг

Летуны мстили тем что поджидали развода нашей бригады и начинали полеты...представь МИГарь делает свечку почти над тобой...комбриг что-то говорит а мы только видим как он рот разевает)))

Ге
Георг

Наши потом купили ящик коньяка и поехали мириться)))

Ге
Георг

Ага

Василий Тимощук

конечно )))

Павел Степанов

Ура!!!

Александр Грызлов

Да

Инна

!!!

Максим Jw

...