В-
Валентина - Тина

Относитесь к соц.сетям проще. Здесь мы всего лишь "страницы"и все мы тут на любителя.А как вы считаете - Из за общения в интернете люди теряют навык общения "вживую"?

Ответы
Oleg Dik

конечно, раньше проще было. Сейчас на улице очень редко знакомятся, все стали чего то вдруг бояться

В-
Валентина - Тина

Люди стали более закрытыми, но более раскрепощенней в соцсетях.

Oleg Dik

дааа

Со
Солнце.

Вовсе не,, всего лишь страницы,, Такие же живые люди по ту сторону экрана. Реальные темы, эмоции..

В-
Валентина - Тина

Немного возражу. Мы с подругами болтаем по телефону долго и на разные темы, но считаем,что наши встречи - это совсем другое.

Со
Солнце.

Визуальный контакт вам нужен для полноценного восприятия. Это норм ☺️

Юрий Кривич

Чем реже из-за компьютера встают, тем больше теряют...

Дмитрий

с живыми я редко общаюсь интернет для меня .🤗

Sonik In The Фингерс

Боюсь наши матери слишком похожи!

Igor Kulikov

зато улучшают в общении с книгой

Василиса Евгеньевна

возможно. наговорятся здесь

Валерий Ратников 🇨🇳

могут совсем напугаться.

Sa
Samarskaya

Бывает такое, но редко

Vasyl Shokhin

Не навык а терпимость

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наоборот приобретают

Юрий

Думаю наоборот

Жанат Богенбайулы Есенбаев

есть опасения

Владимир С

Похоже так.

Виктор Маркин

я нет. ☺️

Ллири Хесс

Наоборот.

Ольга Вайсброд

Согласна

Александр Грызлов

Возможно

Ирина Отставнова Кочнева

Глупость

La Testa

Конечно