Eustace
Ответы · страница 8
Марго Беккер
Каатя
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
Лиза)
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
Мне по характеру больше нравятся Лизаветы, чем Катерины.

Eustace
Любопытно.. Они отличаются именно по именам.. Ну характеры?)
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
Сейчас в Интернете очень много описаний характеров для всех (распространенных) имен. Можете почитать. Но я ответила, исходя из жизненного опыта. Я всегда легко находила общий язык с Лизами, а вот упрямство, недалëкость и некоторая жестокость Кать меня отталкивали. Возможно, это совпадение, но у меня было так))
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
У меня такие наблюдашки есть для многих очень распространенных имен)) Я думаю, у всех людей так же))
Moon Light
Нет)))
Загадка(Простая)
Катя.
Ир
Ирина
Анна!
To
Torkvemada
Анна!
Николай Смирнов
Нюра.
Таша
Лиза
Ника*
Катя
Сарвиноз Руслановна
Поделиться Gif: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Eustace
Лиза в ясельной группе.. узнала, что лишена десерта
Face Death
Ария
Eustace
если Ария из оперы.. то и либретто оттуда
Михаил **
Анна
Андрей
Лиза
Сергей Пастухов
Анна
Славный
Лиза
Андрей Лапин
лиза
Митя 77
Катя
Solnce Solnce
Лиза
Cherry Cherry
Катя
Беатрис
Катя