Ф. Ф. Преображенский

Почему вы хотите работать именно в нашей фирме?

Ответы · страница 2
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

просто хочу работать именно здесь

Анника Мироненко

в какой вашей, Филипп Филиппович?

Анника Мироненко

что то я такого в "Собачьем сердце" не помню

Ф. Ф. Преображенский

Все течет, все меняется...)

Шепот

z&d вашей?а вы ничего не путаете?)

Оля Т

Потому что коллектив мужской. )

Ф. Ф. Преображенский

Не ожидал подобного ответа

Ф. Ф. Преображенский

Любопытно. Рассказывайте же, не томите!

Оля Т

В коллективе нет девушек, а значит нет : глупых вопросов , разговоров о сломанных ногтях, порванных колготках, никаких сплетен и пмс....и прочей женской ерунды.

Ф. Ф. Преображенский

Слышал мнение, что женский коллектив, похож на серпентарий...

Оля Т

Это даже хуже, мне есть с чем сравнить. Сначала я работала в женском коллективе, хорошо, что не продолжительный срок, но мне хватило. ))))

Ф. Ф. Преображенский

Мне не приходилось (видимо к счастью) работать в женском коллективе.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Меня и своя устраивает..)