Нежелезный Человек

В программе ключ слетает, приходится открывать из архива, кто-нибудь знает, как эту фигню исправить??

Ответы
Grin Sia

антивирус балуется..)) а прога с кряком..))

Нежелезный Человек

xilisoft video converter

Grin Sia

в семерке .. в мазиле.. есть плагины.. которые позволяют конвертировать видео и все остальное.. совершенно бесплатно..

Нежелезный Человек

ага, а обложку альбома они сохраняют? а вот фигушки =_=

Grin Sia

в семерке .. в мазиле.. есть плагины.. которые позволяют конвертировать видео и все остальное.. совершенно бесплатно..

Grin Sia

пиши в личку...