Макс Александрович

После завтрака с черной икрой зубы жалко чистить что делать?

Ответы
Надежда Левина

Что тебе сказать: у тебя есть 2варианта,если ты любишь себя так пойдешь и вычистишь остатки роскаши, а если нет то через 2часа из твоей роскоши будет нести смрадом(которого ты возможно не будешь ощущать а рядом сидящие или проходящии дааа)

Наталья Мананникова

До завтрака зубы почистить, а после завтрака тащиться от послевкусия икорки, - уже не чистить зубки то. Кощунство просто такую дороговизну и вкусняшку в раковину сплёвывать! )))

Наталия Нестерова

А что, икорка прилипла к зубам? Я Вам сочувствую. Говорят, если икра липнет к зубам, она считается качественной. А зубки надо чистить, иначе вскоре икру нечем будет есть.

Макс Александрович

Брось древние времена не жаловались

Сибирячка

Жевать "Орбит без сахара, заодно и остатки икры выдерешь из зубов, а то Задорнов уже интересовался- из каких соображений выковырянное из зубов, обратно в рот суется

Макс Александрович

С икрой не прокатит))) она не застревает

Сибирячка

А кариес у вас в гостях не бывает?

Макс Александрович

Думаю и не будет не дружу я с ним

Илья Киямов

Прополоскай рот кипяченой водой, а воду собери в стакан. Процеди через четыре слоя марли. Собери в банку и поставь в холодильник до следующего завтрака

Анатолий

тогда используйте не зубную пасту, а - гуталин... после завтрака с чёрной икрой - чёрный, после завтрака с красной икрой - красный...)))

Вера Ситникова

Облизать зубы, выпить чашку чая/кофе, а когда останется последний глоток, задержать его во рту, прополоскать им рот и проглотить.

Макс Александрович

В общем на сладиться

Светлана Воронцова

А представьте себе что кто - то находится рядом, у кого та же проблема.. И тут до вас доходит чудесный аромат гниющей во рту еды.....

Михаил Батов

А зачем их чистить? Демонстрация окружающим непрожеванной черной икры в зубах повысит Ваш статус не только на Спрашивалке...

Светлана Сивова

Не чистите, придите на работу и широко улыбнитесь коллегам, демонстрируя застрявшую в зубах икринку, пусть обзавидуются

Оксана Финогенова

нифига у вас там прибыль на завтраки черную икру есть :0 чистить жалко? Ну не чистите блеск зубов потеряйте будут желтые 🙂

Яна Четверикова

чистить, мой друг, чистить! Это же не на операционный стол ложиться... (что-то меня на какие-то мрачные темы потянуло)))

Tatyana Baikina

В моем холодильнике всегда икра.Либо осетровая либо лососевая.И поэтому у меня проблем с чисткой зубов нет. 😄 😄 😄 🙂

Макс Александрович

Молодец так держать! У сейчас тоже не каких проблем нет. Я вега стал. Хочу вкусить что это

Dab Step Dab Step

Даже не знаю если икра на столе раз в год то что поделать а если каждый день или часто то как то так мне все равно

Инна

Так круто начал - завтрак с чёрной икрой! и так позорно завершил сожалением о смытии остатков этакой роскоши...

Инна

Икра как икра ничего особенного, вообще не знаю с чего вокруг неё такой ажиотаж...

Макс Александрович

Я понимаю вашу позицию, а вы мою не . На запрет икры закон. Стоимости очень подорожала ,рыба стала занесена в красную книгу. мысль улавливаете. Ловить ее для наживы стали еще больше. Не лучше дать возможность выращивать людям и заниматся ею. Я люблю природу а как смеяться больше не чего не остается. по этому становимся дураками. Я и вы мы просто грыземся счетная себя умными и доказывая свое провоту. Каждому человеку делать свой вывод, но все учат заглени в нутерь))) а кто туда поностоящему смотрел?)))

Инна

Да успокойтесь Вы, Максим, никто ни с кем не грызётся... просто вопрос был сформулирован с оттенком шутки, мы так и среагировали 🙂 И про браконьерство в ловле рыбы я с Вами согласна и про не здоровый ажиотаж вокруг цен на икру и рыбу, который создан искусственно.

Макс Александрович

Ну у вас и шутки)) да мне еще многому надо научиться чтоб понимать такой женский юмор

Инна

Я вообще-то про Ваш вопрос написала... 😄

Акмарал Чулембаева

пасту купи с ароматом чёрной икры))) или на обед оставь то, что осталось между зубами, а после обеда почистишь)))

Михаил Капрак

Закуси её кабачковой и смело иди чистить!

Акмарал Чулембаева

хааа прикольненько)))

**
** ** ***

🙂

Вера К.

правильно, завтра поковыряешь зубочисткой и все, что выковыряешь на завтрашний бутерброд положишь, экономия!

Галина Стукова

Ну ведь никто не заставляет вас есть икру каждый день, ешьте ее через день, тогда хоть и зубы будут чиститься .

Ki
Kirpin53

И сколько времени ты хочешь ощущать привкус икры во рту? А зубы в итоге все равно придется, рано или поздно

Janna Biktassova

А ты не ешь,чтоб не чистить и не давать пробовать твои губы людям в сайте,пиши вопросы обдуманно а не чужь.