Макс Александрович

После завтрака с черной икрой зубы жалко чистить что делать?

Ответы · страница 3
Аркадий

не ешь икру тем более что она стоит 1000 долларов за килограмм откуда у тебя такие деньги.

Вера Климчук

И чего ее так превозносят- эту черную икру? Раз наелась от пуза- уже много лет не хочу ее!

Таня Текменжи

После завтрака с черной икрой лучше всего пить холодное шампанское а не зубы чистить 😄

Таня Текменжи

Вера

Сделать так, чтобы икры было столько много и всегда, чтобы не жалко было чистить зубы)))

Кот Базилио

А вы по одной икринке в день! Двойная выгода - и в зубах не застрянет и хватит на дольше!

Константин Игрунов

Пожевать немного красной икры, потом - сыра, потом - хлеба, а хлеб уже счищать нежалко 🙂

Наталья Маркова

мне приснился сон. Ваши друзья привезли мне море красной икры. А вас самого не видела.

Макс Александрович

Привет им передавайте не удачником так икрой и занимаются

Сергей Ишеков

Не напрягайте себя непосильными продуктами. Перейдите на красную или на икру минтая!

Ольга Ищенко

Можно целый день рот не открывать - никто и не увидит, что икру жрал и зубы не чистил...

Макс Александрович

Теперь и на работу ходить не буду всем

Ольга Ищенко

Учти, от икры можно и попухнуть или протухнуть. Может, не стоит уж ТАК жадничать... 😉

Макс Александрович

А кто сказал о жадности))) кто на что гарант

Ольга Ищенко

Ну ладно, ладно, не надо губки дуть... Или все-таки похвастать захотелось? 😛

Макс Александрович

Да и это зачем когда тебя покажут телеку тогда вот есть кто

Константин Марсов

Черная икра негативно влияет на Ваши умственные способности. Перестаньте ее кушать.

J B

Не чистите. Нет зубов - нет жалости.

Макс Александрович

Я смотрю здесь все такие серьезные. Откуда ты можешь знать мои способности. И чем можешь ты ради цели.

J B

Так вы о зубах или способностях? ))

Константин Марсов

Максим, Вы написали сумбурный вопрос, а все потому, что проигнорировали знаки препинания...

Ирина Гринченко

подожди пока пройдет этот наивиликолейпнийший вкус и почисть зубы,а то вонять будут

Василий Старосельский

Почистить, прополоскать рот в баночку, закрыть, убрать в холодильник, съесть на ужин.

Юля Шафранская

Чистить до завтрака, а после завтрака смаковать и причмокивать по дороге на работу.

Юлия Владимировна

Не виду смысла проглатывать икру. Можно обсосать и выплюнуть, чтобы на обед доесть

Юлия Владимировна

Такой способ питания очень экономичен и зубная паста меньше расходуется

Людмила Репина

Почистить и поесть салат из морской капусты в виде чёрной икры. Дешевле обойдётся.

Aлла Алина

Рискую навлечь на себя море негатива, но для меня черная икра-гадость редкостная!

Aлла Алина

Да, конечно. Кто-то любит свиной хрящик, а кто-то куриное крылышко. 😉

Макс Александрович

Я люблю проиктировать и чтоб у меня получалось все)

Макс Александрович

Спасибо и вам всего самого самого

Денис Романов

А ты выручишь штукой баксов? Очень надо застрял в непале реально.на парку месяцев

Денис Романов

Ага туда мне и надо почти.в какойгород?

Денис Романов

Небыл.. но могу приехать. Крышу починить дом из дерева построить.. из непала вот не выбраттся никак застрял все умничают или отшучиваются а я серьезно говорю. Прилип без баба и здесь не заработать торговать лишь чегоперекупая.. совсем не мое да старта нет.. так и живем..а икру я не ем вегеторианю три года..

Vladimir Zubov

Если жалко чистить зубы после чёрной икры то слишком рано вы ей стали завтракать!

Макс Александрович

Дело в том ее сейчас на рынках совсем нет

Елена Мацковская

Объяснить своей подружке, что это не рыбная вонь, а изысканный аромат деликатеса.