Макс Александрович

После завтрака с черной икрой зубы жалко чистить что делать?

Ответы · страница 5
Nickson.

Все дело в пасте ...есть такие дорогие зубные пасты ,что жалко что то есть .....

Irina Neuman

posle podobnogo zavtraka kak i posle ribi zelateljno ne toljko zubi po4istitj no i doljku limona sjestj.a to dev4onki sharahatjsja na4nut

Игорь Сальников

странно, после икры обычно принимают ванну пъют чашечку кофе или вы против?

Свтлана Андрйчук

выколупай зубочисткой)ещо один бутерброд получитса)скушаеш его на обед)))))

Наталья Вайцель( Скородинская)

забросьте вы вообще зубную щетку - ешьте икру и наслаждайтесь каждый день!

ОК
Оксана Карташёва

здоровье дороже. Чтобы не было кариеса - надо чистить, да и запах опять же...

Анна Родина

перед тем как есть икру, посетить стоматолога или зубы чистить перед едой

Просто Зайка))

Говорят, что она почти вся фальшивая!)) не стоит дорожить послевкусием...)))

Макс Александрович

Это друг ФСБ подогнал от браконьеров забрали)))

Просто Зайка))

значит не чистите зубы!!))) тут без вариантов!)))

Ольга Витковская

воспользоваться зубочисткой или просто не есть - и проблема не возникнет

Андрей Первозванный

Не чисть! Покушай красную икорку и напоследок икорку минтая или трески....

Лариса Некрасова

ходить до обеда, зубы чистить не надо, вдруг икринка между зубов застряла

Алексей Резник

заедай черную икру более дешевой, типо икра мойвы, тогда не жалко будет)))

Макс Александрович

Дастоинство не позволяет шила на мыло менять )))))

Алексей Резник

а зачем менять. сначала черная. потом мойвы. и все. вроде все съел и зубы почищены и достоинство не утеряно))

Уставший

Не чисть, доноси до обеда, глядишь мальки появятся, за одно отцом станешь

Elena Gumarova

Зубочисткой икринки выковырять и съесть, а потом можно и зубы почистить.

Julia Goliguzova

Что дороже для Вас: красивая улыбка или чёрная икра, но улыбка без зубов?

Наталья Вагина

И не надо, уже доказано что пастой зубы не чистятся, поесть яблоко нужно

Макс Александрович

Я знаю и еще есть интересней средство

Наталья Вагина

От дуба, даже веточки остаются темные полоски, потом опять чистить надо

Макс Александрович

Жуй и норм до кашицы зубы будут как у бобра

Макс Александрович

На себе проверил у стаматологи еще не разу не был рецепт бабушка сказала

Наталья Вагина

Дуб от парадонтоза, но зубы темнеют

Ма
Марина

так тогда вперед и на работу,думаю много таких экономных как Вы,поймут!

Макс Александрович

А кто сказал что я экономичный

Ма
Марина

жаль чистить ....сам написал

Макс Александрович

Так ее сейчас не достать икру я ждал 3 месяца пока мне ее доставят))) из нее прям культ получается

Галина Васильева

если зубы жалко, то обязательно нужно их чистить, какая разница, что ел

Валерия Прибыткова

сфотографируйте их на память,подпишите фото и идите за щеткой зубной))

Лю
Лючия

Не ем черную икру на завтрак_самый лучший способ потом не чистить зубы