Наталья Гжесяк

Вчера видела, как одна девушка бежала по городу в свадебном платье… Вот это я понимаю в активном поиске…)

Ответы · страница 2
Цви Талал

желаю что бы все мы были не одни! что бы две части соединились в одно Целое!

Зов Древних

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) pomidory sozreli!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зов Древних

))))

Антон Короткевич (Питер)

Может просто в последний момент передумала и смылась... Так тоже бывает..!

Александр Колячко

Хороший поиск. невеста есть , платье есть осталось всего лишь малость. )))

Am
Amur76

Может она уже бежала с противоположными активному поиску намерениями?

Samir Ali

ТАК ОНА ЕЩЕ СОТРУДНИЦУ ЗАГСА С СОБОЙ НА БЕГ, ПОИСКИ ВЗЯЛА БЫ..... )))))))

Le
Lediampirve

мда уж... в пору на свадьбе вместо букета неженатых парней бросать)

Солнцеклёш

Она конкретно за кем-то бежала, или просто сеть тянула за собой?

🍒 Анастасия 🍒

ахахаха....... (да уж, с сетью точно прикольнее было бы...))))

Лилиана Сатти

Ха, если бы Вы меня видели в Загсе, зато был суперактивный поиск

Олег Хлынин

Одно из двух:она опаздывала на свадьбу, или "сбежавшая невеста".

Goldilocks

Девушка пересмотрела кино. Слава Дж. Робертс не дает ей покоя.

Светлана Тарба

А может наоборот-сбежавшая невеста? И сладкое слово СВОБОДА !

Дмитрий Иваныч

А может, в самый последний момент поняла что нашла не того...

Nиколаy

Это зависит от того, в какую сторону она бежала: "к" или "от"...

Igor Kuznecov

На оборот. Из активного поиска сбежала, одумалась во время

Татьяна Черняева

Жаль, что она в купальнике не бегала, а то ведь так жарко...

Наталья Гжесяк

...это уже из другой оперы.

Наталья Гжесяк

...это уже из другой оперы.

Наталья Гжесяк

...это уже из другой оперы.

Alexander Bogachenko

А, чего время тратить! Сразу в ЗАГС, не отходя от кассы!!! 🙂

Маргарита Яковлева

это я недавно слышала об деревенской девушке то же самое

Katie )

старается видно девушка )) решила взять все в свои руки ))

Светлана Темберг

бедный жених.представьте что будет если она его найдет!?