Олег Демидов

Свободная женщина, это, фактически - ружье....Не знаешь чем заряжено, когда выстрелит,и на сколько "смертельным" окажется выстрел.... Согласны?

Ответы · страница 4
Евгения Солдатова

нет не согласна ..как можно быть одинокой если смотрите какая красота вокруг ...жить и радоваться друзья ...

Светлана Волостнова

А одинокий мужчина - это кот в мешке.Не знаешь, срать будет тебе в тапки, или мышей ловить?😜

Олег Демидов

В кого попадаете, тех и берете!!))))))))) Вам виднее....

Олег Демидов

Мы - жертвы!

Олег Демидов

Так у вас же только два требования - чтобы в тапки не срал и мышей ловил..... Губите личность на корню...А личность - бунтовать начинает

Светлана Волостнова

...лежа на диване!😀😀☺️

Олег Демидов

Это тоже протест!!!! Как вы этого не поймете???? Решив, что вы осчастливили мужика начинаете его долбит как отбойным молотком - сделай то, убери это, иди туда, сиди здесь,, друзья - подождут, у тебя же семья, откуда у тебя руки растут....И так можно в бесконечность.... От такой "любви" у любого руки опустятся....

Олег Демидов

Вы можете и хуже?

Док-Р Хаус

а ты возьми это ружьё в руки и посмотри чем заряжено,и каков заряд, проверь механизм, всё ли там в порядке?

Людмила Малышева

если ты повесил на стенку ружьё и думаешь что оно не заряжено то оно когда-нибудь обязательно выстрелит

Светлана Пылаева

Бывает... одинокая женщина - не расгаданная загадка... Мудрому человеку может достаться бесценный клад!

Олег Демидов

Такие клады как Вы - большая редкость!!!!

Светлана Пылаева

Хотелось бы радовать и радоваться как можно больше!)))

Олег Демидов

У Вас - получится!

Александр Тихонов

Согласен. Если она одинока - это уже диагноз. Не зря наши Думцы хотят приравнять одиноких к инвалидам.

Светлана Рыжкова

берегите своих женщин, чтобы не были одинокими, тогда она не будет-ружье, а будет ласковая и пушистая.

Людмила Васильева

Демидов, здорово!!! Однофамилец мужа моего, а может родственник? Не обезательно ружьё, Гаубица- в цель

Олег Демидов

Тяжело одной?

Людмила Васильева

да очень, трое детей несовершеннолетних, старшей правдо уже 25

Олег Демидов

Понимаю вас!

Людмила Васильева

всё решаемо и всё под силу, бог даёт нам испытания лишь те которые нам под силу

Олег Демидов

Наверное Вы правы!

Орхи Дея

Совершенно по-разному ведут себя одинокие женщины. Если оптимисты, то я не согласна с Вашим мнением.

Орхи Дея

Я Вам не завидую, потому что не по наслышке знаю, что работать с женским коллективом - это нужно памятник поставить при жизни.

Олег Демидов

Мне было легко....За 8 лет ни одного конфликта!

Орхи Дея

Это просто чудо, иначе не назовёшь. Хочу отметить Ваши замечательные качества, если Вам это удалось.

Олег Демидов

А мне нет смысла обманывать!

Орхи Дея

Я тоже так думаю, ведь мы не знакомы и какой смысл обманывать. Вы видно наблюдательный и внимательный человек и не по наслышке знаете, что женский труд не из лёгких?

Нина Карасевич

ЖЕНЩИНА ЭТО ЗАГАДКА--- ПОЭТОМУ И НЕ ЗНАЕЩ КОГДА ВЫСТРЕЛИТ! ЭТО МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ ЭТУ ЗАГАДКУ РАЗГАДАТЬ!

Олег Демидов

Бесполезное это занятие....

Нина Карасевич

НУЖНО ПОДОБРАТЬ КЛЮЧ К СЕРДЦУ--- ЖЕНЩИНЫ СЛАБЫЕ БЫСТРО СДАЮТСЯ!

Вячеслав Протасевич

Полностью, согласен. Перед тем, как идти на охоту, необходимо проверить, каким зарядом оно заряжено.

Nico Fasulakis

Кошка, а не ружье. И отлично знает кому можно гладить, а кого и близко не подпустит. Но никак не ружье

Марина Моисеенко

Я одинока, но с вами не согласна. И что понимать под одинокой. Можно и с мужчиной живя быть одиноко...

Олег Демидов

Вы - мудрая женщина)))

Людмила Иовенко

не думаю что вы из пугливых женщина-это ружье а у Вас что своего ружья нет ответить на этот выстрел?

Тата

Ой...не знаете Вы женщин!))) НЕ одинокая женщина, собственно, ничем не отличается...В части "заряда")))

Тата

Куда получится)))))))))))))

Олег Демидов

Да вы - агрессор!!!! А если по жизненно важным органам?

Тата

Это не я агрессор! Это Вы меня провоцируете!))

Олег Демидов

Ну кто бы у женщины был еще виноват!!!!?????

Олег Демидов

О чем я и говорю!

Людмила Рудакова

А не надо судить одиноких женщин. Тьма одиноких мужчин. Одинаково им плохо от своего одиночества.

Олег Демидов

Может быть - просто жить??? Кто знает, осталось ли время на думы...

Олег Демидов

1956-го)

Олег Демидов

В смысле - не повезло....

Людмила Рудакова

В Вашем возрасте так рассуждать - значит не получилось создать семью, найти свою любовь. Обозлились. Вините женщин.

Олег Демидов

Ваши выводы, к счастью, абсолютно не верны....

Бортинженер Летающей Тарелки

Не совсем. Это ружьё выстрелит в конце третьего акта. Но так выстрелил - никому мало не покажется )

Галина Мамаева

Нет!!! Ну, почему же сразу, стреляющее ружье? Чтобы женщина выстрелила, нужно, ой, как постараться.

Галина Мамаева

Стараюсь быть правильной))

Олег Демидов

А я нет! Какой есть- такой и есть!

Галина Мамаева

Мы все разные, в инкубаторе цыплята и то разные.

Олег Демидов

Занимались разведением?

Галина Мамаева

Учили в школе, да и у сестры видела))

Татьяна Грицкова

нет. Пусть -ружье,пусть крупнокалиберные патроны и пусть такой же одинокий влюбится "до смерти"!

Олег Демидов

Пусть!

Наталья Симонова

Ну в принципе правильно. Поэтому, надо подумать, прежде чем к ней подходить и что то предлагать.

Олег Демидов

Так и рикошетом зацепить может...

Наталья Симонова

Может, может, а вы с добром нежно и ласково и все будет хорошо.

Олег Демидов

Не все доброту и ласку понимают!

Наталья Симонова

Терпение надо, терпение. Значит женщину сильно обидели. Если она нужна найдете выход.

Олег Демидов

Вот уж - на тебе! Даже не ожидал такого поворота!!!!! Да я с детства девчонок не обижаю! Никогда!!!!