Олег Демидов

Свободная женщина, это, фактически - ружье....Не знаешь чем заряжено, когда выстрелит,и на сколько "смертельным" окажется выстрел.... Согласны?

Ответы · страница 5
Александр Луньков

В целом да, согласен. Но такими поражающими факторами обладают не только одинокие женщины 😄

Олег Демидов

Замужние, иногда, "бабахают" еще круче!!!!))))))))))))))))

Олег Демидов

А хотелось бы, чтобы было наоборот?

Олег Демидов

Тогда считайте, что все - наоборот!

Олег Демидов

Всё в ваших руках!

Александр Луньков

Согласен с оратором по имени Олег. Замужние часто вынуждены сдерживать эмоции, зато потом ка-а-а-ак...💥 Извини, Оля 😘😊

Зоя Шефер

нет..одинокая женщина очень мудрая женщина...хотя,выстрел смертельный некоторые могут сделать

Олег Демидов

Вот-вот!

Ли
Лило

Не согласны. Если женщина одинокая, то надо на ней жениться. С подписанием брачного контракта.

Лена Глотова

Так о замужней тоже можно сказать))) лучше во всех случаях соблюдать технику безопасности 😉

Эвелин Долматович

Не согласны !!! Вы не знаток оружия и не специалист по оружию - наверно в этом то и проблема...???

Олег Демидов

В отношении оружия, Вы очень заблуждаетесь, мой юный друг, Я знаю и стрелял из всего ручного вооружения ВС СССР, начиная с ракетницы и заканчивая снайперскими винтовками.... Гранатометы и огнеметы - не в счёт)

Эвелин Долматович

Обязательно отвечу сегодня после 21.00. А сейчас

Олег Демидов

Мне, до 21:00 еще восемь часов)

Эвелин Долматович

После 21.00 по московскому времени. В моем Ярославле уже 4.50и мне до 21.00 -придется прожить целую маленькую жизнь. Надеюсь с Вами ничего не случится и Вы дождетесь моего ответа где-то там , если не ошибаюсь во временном пространстве Австралии или Океании, если конечно я правльно ориентируюсь в часовых поясах.

Олег Демидов

Ну..... Тогда завтра утром))))

Тома

не знаюююю.. не знаюююю....почему это вы так думаете????..хотя....может и быть.. женщины разные..)))))

Олег Демидов

Так приятно же!!!! Идешь....Ничего не подозреваешь, и тут тебе как влепило что-то приятное, ароматное и нежное!

Тома

здорово!!!!..)))) прямо в сердце???))))))

Олег Демидов

Ну или где то в районе сердца!

Олег Демидов

Пока выдерживает!

Игорь Винников

Нет.Одинокая женщина не предсказуема.Но стоит немного её изучить и всё станет на свои места.

Ирина Чарикова

Ну, Вы батенька, прямо Чехова интерпретируйте. Тогда что можно сказать об одиноком мужчине?

Олег Демидов

Одинокий мужчина, фактически - аскет!

Олег Демидов

И не застрелится...Да и стрелять нечем, на сухомятке-то!!!

Ирина Чарикова

Не смотря на остроту проблемы, вы - оптимист.

Олег Демидов

Мне-то что! Я готовлю вкусно!

Ирина Чарикова

Ну и радуйтесь жизни с вкусной едой, с красивыми женщинами. Жизнь-то и дана для радости.

Олег Демидов

Девки сами на запахи бегут.... Наедятся т курки с боевого взвода снимают..... Вот тут я их тепленькими и обихаживаю.....Той - кофию, этой - какавы

Олег Демидов

Да ладно Вам!!!! С наступающим новым годом, Ирина! Здоровья Вам и Счастья!!!!❄️🌲❄️🌹🌹🌹🍒

Анна Рогачева

Не согласна. Среди моих знакомых есть и одинокие женщины и я не могу про них такого сказать.

Олег Демидов

Так я и не заставляю..... Вы лучше спросите у мужиков....даже - не одиноких!

Анна Рогачева

Мне жаль одиноких мужиков.

Чеширский Крот

Это фактически противопехотка. наступишь - не сойдешь, а сойдешь - и тебя, и многих положит...

Андрей Балашов

И боеприпас с просроченным сроком хранения, со смещённым центром тяжести, неизвлекаемый м

Андрей Балашов

Алексей Пигулевский

Много их было... Жив пока... Ну, 33 года в браке... )))) Видимо, тогда "выстрелила", за что и люблю...

Надежда Лапочка

не знаю...а одинокий мужчина....ходячий пистон?🙄 не знает какое оружие зарядить..?😂

Надежда Лапочка

😉 сама смеюсь, а ведь наверное так?

Олег Демидов

Скорее всего!

Олег Демидов

Это - привет, или - пока?

Тамара Са

А одинокий мужчина, это бомба замедленного действия....сто лет пройдет, пока сработает....

Олег Демидов

Не люблю я намеков...)))))))))))))))

Тамара Са

А намекаете, значит вы не искренни.

Олег Демидов

Женщина - единственное, в ком нельзя разочаровываться!

Тамара Са

Так и не противоречьте, себе! 🤕

Олег Демидов

Внутренние противоречия должны быть! Не сомневаются только дураки!

Ольга Бондаренко

Добрый день Олег! это не правда.( я сужу по себе) одинокая женщина самая милая а не ружьё

Олег Демидов

Здравствуйте Ольга! А ружьё всегда - элегантно, красиво и притягательно.....Пока не взведены курки!!!!

Ольга Бондаренко

Добрый вечер Олег! Я не согласно

Иг
Игорь

Поэтому, с оружием надо УМЕТЬ обращаться! При соблюдении ТБ оно совершенно не опасно....

Олег Демидов

Это вы им стажите!!!!

Иг
Игорь

Зачем? Оружие используют, а не разговаривают с ним...

Ол Райт

Да ужас сплошной !!!! Жизненное испытание для мужиков ... Чтоб жизнь мёдом не казалась....

Ирина Шелепова

А ЕСЛИ -НАОБОРОТ?? Одинокий мужчина-Чем ?? ""Его "голова заряжена"??😁 🤔 😚

Галина Шигрина

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ ОДИНОКАЯ,,, ЖЕНЩИНА ВООБЩЕ АТОМНАЯ БОМБА КАК РВАНЕТ ,,,НИКТО НЕ ВЫЖЕВЕТ

Олег Демидов

"Рвануть" и мы можем, когда вы доведете....до крайности

Галина Шигрина

вы что-то можете;? не смеши,,

Олег Демидов

Не пытайтесь проверить! Вы - не профессионал...)))))))))))))))))