Олег Демидов

Свободная женщина, это, фактически - ружье....Не знаешь чем заряжено, когда выстрелит,и на сколько "смертельным" окажется выстрел.... Согласны?

Ответы · страница 6
Валерий Гусев

Это обезьяна с гранатой. Не знаешь, когда и в какую сторону она эту гранату кинет...

Александр Ястребов

одинокая нацелена на замужество, когда выясняется Ваша цель - происходит выстрел

Светлана Джавадова

А вы попробуйте, если живы останетесь поделитесь своими впечатлениями,согласны?

Олег Демидов

Вашего "выстрела " мне не выдержать!!!!))))))))))))))))))))))))

Светлана Джавадова

Эх, опять осечка вышла,слаб стал нынешний мужик!!!

Олег Демидов

Что поделаешь!!!! На вас и тратим все здоровье!!!!

Светлана Джавадова

Нет, это Вы приувеличили,уважаемый

Олег Демидов

Конечно преувеличил...Но только - немного!

Светлана Джавадова

Фамилия у Вас знаменитая,нужно соответствовать,подумайте над этим

Танзиля Абдрашитова

Не согласна. Но я одинокая, не не ружье! со мной очень даже интересно- так говорят

Олег Демидов

Всё в норме, Танзиля! Эротика - стимул полноценной жизни

Танзиля Абдрашитова

вот правильно! Так вы меня к себе в друзья занесли?

Олег Демидов

Уже давно, Танзиля! Мы уже минут 10 как в друзьях ходим!!!!

Танзиля Абдрашитова

Ну, друг, пошли спать! До следующего дня!

Олег Демидов

С вами - куда угодно! До завтра!

Лариса Ларуша

ну ..не знаю...бедные одинокие женщины...как их уже здесь только не называют😯....

Олег Демидов

Я же - не оскорбил!!!!

Лариса Ларуша

я думаю, они могут и оскорбиться....что их так боятся, как огнестрельное оружие....😳

Олег Демидов

Оружие всегда вызывает восхищение свой элегантностью и лаконичностью!

*** Светлана ***

)))даже наличие мужа не может гарантировать, что это ружье не снесет вам голову....

Олег Демидов

Однозначно и бесспорно!!!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

да они все дуры ... одинокий человек .. это тот , кто слаб или не удержался в ралли .

Олег Демидов

Конечно! Муж - на Олимпе, а рядом - никого! У любого крыша потечет...И не только крыша!

Олег Демидов

Мне можно вернуться?

Олег Демидов

Не смею оспаривать решение женщины, у корой муж - на Олимпе!

Николай Богомазов

Армянское радио сказало : адынокий женщин имэет адым муж.

Елена Перич

А мужчина...любой...,как автомат калашникова...так выстрелит...,что не поднимешься!

Олег Демидов

А я настрелялся.....в свое время....

Олег Демидов

Завидуйте!!!!!!

Елена Перич

Да,не дай Бог!!!Ужас убивать!

Олег Демидов

Не доводилось убивать , хотя и обучали

Олег Демидов

Спасибо!))))))

Алина Бузенова

АГА! Женщина , это фактически -армия , И, заряжена и выстрелит ,и, уложит наповал,,,

Олег Демидов

Причем - легко!

Эльвира Богданович

Согласна...но несвободная женщина, тогда бомба ..если рванет...то сразу насмерть

Олег Демидов

Вам - верю))))

M@
M@iy@

На счет ружья не знаю, а вот что у нее частый гость француз-Депрессняк, эт точно

Наталья Артешина

нет скорее это чемодан с любовью и нежностью только который не не востребован

Наталья Артешина

все индивидуально и все зависит от желаний и чувств .

Олег Демидов

Не спорю! Одной гребенкой всех не причешешь!

Наталья Артешина

на то мы и люди,что бы думать. размышлять , принимать решения, потом жалеть или радоваться.

Олег Демидов

Лучше - радоваться! Все Наташа, мне пора спать....Сахалин от Осло далеко!

Олег Демидов

До свидания!🌷

Ирина Пимошина

Нет, конечно. Но если выстрелит неистраченной нежностью, то, конечно, наповал!!

Олег Демидов

Вот и я о том же....

Анна Лютикова

Нет. Скорее - охотница. Выслеживает, выжидает, оценивает ситуацию....и стреляет.

Олег Демидов

Пусть будет по вашему....

Вв.

хороший воин навскидку определит и калибр, и заряд, и возможные последствия...

Наталья Клевакина

Да женщины , вообще непредсказуемые и не имеет значения одинокая она или нет)

Наталья Клевакина

Есть женщины которые и терпеть будут , до самого конца. А есть , может и единицы , но бежать будут без оглядки !)))

Олег Демидов

Вот об этом я и говорю)))

Наталья Клевакина

Тогда , пусть будут пары где никто никого не будет терпеть , а все будет по любви и согласию ! И никто ни от кого не убегает ! Особенно сегодня, это актуально !)))

Олег Демидов

Я полностью поддерживаю вас.... Но чаще всего это зависит от женщин)))

Олег Демидов

Да и правильно! Тем более, что это - очевидно))) Без желания женщины ничего не происходит)

Татьяна

Одинокая женщина, как одинокий мужчина-это всегда жалко, страшно и печально.

Олег Демидов

Говорю же - места много, а любей - мало!

Татьяна

Я бы с удовольствием съездила в турпоездку к вам.

Олег Демидов

Кто мешает?

Татьяна

Ничего. Пока что нет времени. Я думаю летом соберусь.

Олег Демидов

Не пожалеете ...Однозначно!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Почему вы пишете именно одинокая. Свободная женщина - вот подходящий эпитет.

Олег Демидов

Свободной может считать себя любая женщина....

Лидия Сорокина

Вам виднее..но по секрету скажу это так..причем неожиданно даже для женщины..

Елена Галкина

Опытный глаз мужчины бывалого и не укрыться ни один изъян от острого чутья

Олег Демидов

Вот как раз люди и добрые и отзывчивые...Сейчас, правда, портиться стали!

Елена Галкина

Вот и я о том., что непростые люди либо ооооочень хорошие открытые трудолюбивая добрые, либо стяжатели и пакостники

Олег Демидов

Последние - приезжие...В основном - столичные.....Собаки!

Елена Галкина

Эххэехе как я вас понимаю. Приветствую вас!!

Олег Демидов

Я вас тоже - искренне приветствую!