И не говорите. Приехала в деревню, поехала в лес на велике. А там... бутылки, мешки с мусором, гора какой-то обуви и ещё много-много всякой мерзости. И среди всего этого ходят местные жители и грибы собирают.
Я люблю.) Но мы всегда мусор с собой забираем)) А в детстве волонтерами были, нас возили на озера, в леса и мы собирали там мусор каждый день)
руки обломать кто там гадит. Лень взять и положить в мешочек ив ыкинуть потмо в мусорку. Ну или сжечь если это горит. Кроме пластмассы
Свинюшки, выли в лес и немного наследили. Их нужно на верёвочке водить и за ними сразу убирать, свиня же) 
Да ну этих свиней, что от них толку. Животное нечистое, не зря свиней Бог запретил есть...
если бы только в лесу- это бы еще куда бы ни шло
Те кто в лесу гадят - гадят всегда и везде 
по тому как человек отдыхает на природе,можно понять как природа отдахнула на нем
мы не гадим.В пакеты и у дороги оставляем.Потом машины мусороуборочные убирают.
Я сам это не понимаю как свиньи .Мы всегда за собой остовляю порядок.
Это удобрение)))А мусор с собой,но не все такие как мы
Вы написали -гадите,в туалет значит ходите,в туалет то можно,ва вот мусор с собой заберали всегда до мусорки городской , сам знаю , видел много мусора ездия на рыбалку,так противно,вроде отдохнуть приехал ,полюбоватся природой,а тут мусорка
Не беспокойтесь природа все припомнит и так не оставит
Я люблю и не гажу там!!!Я в нём жил можно сказать!!!
народ у нас такой где жрем там пардон и аа.. 
я лес люблю, поэтому держусь от него подальше ))
никогда не был в русском лесу. только в горном
Я человек простой, вижу лес, ем шашлык
Это хорошо для природы
Надо проще к этому относится, а продукты с поля кушаете не задумывались